PDA

Просмотр полной версии : ГОНКИ ЗВЁЗД!!


Jamkuss
26.02.2007, 16:41
В День Защитника Отечества случилось событие практически мирового масштаба – все настоящие мужчины и их дамы сердца поехали на Раменский ипподром с целью понаблюдать за «Гонкой Звезд», организованной нашим проектом Formula-O2 и журналом «За рулем». Огромные пробки по дороге - толпы народа, невзирая на -20, приехали, чтобы увидеть это феерическое зрелище своими глазами. Красивые машины, яркое зимнее солнце, адреналин и дух соперничества отфильтровывал холод и не давал думать о замороженных пальцах. В перерывах между заездами можно было подкрепиться горячим шашлыком, кофе, поп-корном и даже выпить грамм 50 коньячка «для сугреву».

Команда Formula-O2 и лидирующие игроки периодически убегали в большой белый автобус выпить чаю, съесть бутерброд и набраться сил для дальнейшего пребывания на морозе и наблюдения за гоняющимися машинами.
А внимание зрителей было непрерывно сосредоточенно не только на основных гонках, но и на виртуальных – конечно же, на наших! Мало того, что нас баннер висел строго посередине трибуны рядом с баннером «За рулем», так еще победитель нашей игры Николай Панаиотиди (известный нам и другим игрокам как Ominouss) стал практически реальным гонщиком! Ведь именно он в качестве главного приза проехал два круга с трехкратным чемпионом мира по ралли Лёбом на месте второго пилота («пассажирским сиденьем» это назвать будет чересчур цинично).

Лёб - крайне колоритная и привлекательная личность - красивый, улыбчивый, талантливый гонщик, создан на зависть мужчинам и на радость женщинам. Николай от радости потерял дар речи и шапку. Журналисты, фотографы и просто фанаты окружили его со всех сторон, чтобы выяснить – «Как оно?! Не страшно?!» Конечно, нет. Ведь настоящие мужчины не боятся носиться по ледяной трассе со скоростью 200км\час под вой трибун, музыку и аплодисменты тысячной толпы.

Но не одно мероприятие не может обойтись без продолжения. Иначе считается оно фактически не начатым. И вечер для всех формульцев и игроков продолжился в «Золотой Вобле», куда наш игрок Инструктор пригласил всех на праздник посвященный, безусловно, и гонкам, и Дню Защитников. Те, кто еще не был знаком, познакомились, другие посмотрели в глаза своим виртуальным соперникам, а все вместе пустили «волну» из поднятых бокалов, крича и радуясь встречи и новым победам.