PDA

Просмотр полной версии : ИНТЕРЕСНО.


Jamkuss
27.02.2007, 17:11
Нет, мне просто интересно. Мне физически интересно. Мне интересно до такой степени, что всю сегодняшнюю ночь я проворочался в своей кровате без сна.
Скажите, нет, ну вам же несложно. Неужели вам сложно написать пару предложений или слов?
Скажите, что вам интересно? Что вас вообще интересует в жизни?
Мне кажется, я то ли старый уже слишком, то ли просто настолько погряз в своей письменной деятельности, что окружающий мир кажется мне чем-то настолько абстрактым, что я его практически не замечаю сквозь кипы бумаг, свет монитора и стук клавиатуры.
Я отстаю от мира...Да, я знаю про "Преведы" и "аффторов", но мне этого мало. Меня интересуете конкретно ВЫ. ВЫ -те, кто гоняется по нашим трассам, кто тюнингует свои тачки, кто общается в чатах.
Расскажите, что вы хотите читать? Как вы хотите любить? Чем вы хотите заниматься? Что для вас важно?
для ВАС. И это станет важно и для меня.

С уважением, Жамкус.

Webog
27.02.2007, 18:59
А ты в одного не засыпай, и ворочаться не будешь.

maxmeh
27.02.2007, 21:35
<div class='quotetop'>Цитата(Jamkuss @ Feb 27 2007, 04:11 PM) 10286</div>
Нет, мне просто интересно. Мне физически интересно. Мне интересно до такой степени, что всю сегодняшнюю ночь я проворочался в своей кровате без сна.
Скажите, нет, ну вам же несложно. Неужели вам сложно написать пару предложений или слов?
Скажите, что вам интересно? Что вас вообще интересует в жизни?
Мне кажется, я то ли старый уже слишком, то ли просто настолько погряз в своей письменной деятельности, что окружающий мир кажется мне чем-то настолько абстрактым, что я его практически не замечаю сквозь кипы бумаг, свет монитора и стук клавиатуры.
Я отстаю от мира...Да, я знаю про "Преведы" и "аффторов", но мне этого мало. Меня интересуете конкретно ВЫ. ВЫ -те, кто гоняется по нашим трассам, кто тюнингует свои тачки, кто общается в чатах.
Расскажите, что вы хотите читать? Как вы хотите любить? Чем вы хотите заниматься? Что для вас важно?
для ВАС. И это станет важно и для меня.

С уважением, Жамкус.
[/b]

А ты уверен что тебе это нужно? B)

Cheetos
27.02.2007, 22:12
Может конечно я не настолько стар, отсюда не настолько мудр и совершенен, но мне интересно жить, учиться, работать, дружить, любить, грустить, веселиться, шутить, обижать... Мне интересен реальный мир. Да я провожу массу времени в вирте, но это вирт, это не цель моей жизни, это отвлечение от ненужных забот, эмоциональная разгрузка, ведь лучше я будучи с плохим настроением обижу через провода незнакомого человека, чем близкого родного, дорогово мне... Я не из тех людей кто живет виртом, хотя при этом я стараюсь всегда отвечать за свои слова и поступки в вирте с не меньшей ответственностью чем в реале. Я не прячусь за монитором, я регулярно посещаю массовые и не очень мероприятия в реале ( с теми же лицами с которыми общаюсь в интернете) Я не стыжусь того, что провожу в играх много времени, здесь как и в реальном мире я понемногу развиваюсь, узнаю что-то новое, нужное, не нужное, грустное, смешное... Я живу!

Dvoishnik
28.02.2007, 13:57
Секс...старый добрый животный секс:)
вот, что мне интересно:)
да, Вы правильно подумали, я озабоченное и эгоэстичное животное!) И я люблю себя таким!!

Ну и конечно я очень люблю, уважаю и ценю всех тех людей, с которыми тесно или не очень общаюсь, так как они ухитряются терпеть меня такого..:)