PDA

Просмотр полной версии : как-то все печально...


Dvoishnik
02.04.2007, 00:14
ну вот....я пропустил встречу...
Это не первый раз, но именно сейчас я вдруг понял, что что-то изменилось!! если честно, то я просто забыл, это случилось по моей вине, но раньше, если что-то намечалось, то мы сразу звонили друг другу и спрашивали лично... в эту пятницу все было не так!! Это не в коем разе не укор организаторам, просто я все это к чему - пропал Снукер, Саша, Вова, Марат, Творец.. с Жериком я уже и забыл, когда последний раз общался...
я, из-за того, что ушел с работы, пока не могу ездить....совсем не привычно на домашнем компе, совсем другое управление, даже позориться не хочу...
Уезжает Миша....
совсем все не так, как раньше... печально...появляется не просто ностальгия, а именно печаль, от того, что уже ни чего не вернуть - это я точно знаю!!


ну вот. блин...теперь я даже не смог посмотреть фото с дня рождения Жерика и Читоса...
их отправили в архив?? пишет, что File Not Found...

Ominouss
02.04.2007, 01:02
эт сцук весна грустная.. гармоны, стрессы, дипресси, институты и институтки ;) и т.д... ни писай в рюмку всё будет атлична.. )

зы.. вот тока хз когда это будет..(.. пропал весь основной состав.. причины выше описал..(

Dvoishnik
02.04.2007, 02:34
причина, Коль, в том, что игра не успевает развиваться...
Все те игроки, которых я перечислил - одни из самых первых. Со временем. начинает надоедать гонять на одних и тех же трассах за опыт - пока это все, во что здесь можно играть....

amka
02.04.2007, 10:36
Весна, весна....

А игра точно остановилась в своем развитии. Мало кто остался от первоначального состава.
Снукер пропал, а я ему хотел должок отдать.

Админы задумайтесь....

Jorik
03.04.2007, 22:48
Кость, на самомделе все не так плохо...
звонил Сашке, поздравил с др, первый вопрос который он мне задал был не "как дела?",
а "как дела на проекте?"...
очень огорчился отьезду Миши... ну нада, так нада, постараюсь быть, но обещать не могу :( ...

меня нет, потому что в последнее время навалилась куча проблем, диплом, институт, работа,
я девушку свою видел последний раз месяц назад, а живем в 15 минутах ходьбы...

я к тому, что иногда надо быть там где надо, а не там где хочется...

даже если у меня что то где то не сложится и я не смогу тут бывать,
я знаю точно, что здешь я нашел нечто большее чем развлечение,
еще раз повторюсь, нашел я здесь людей с которыми мне интересно,
которых я считаю друзьями(ведь только друзьям я могу позволить
назвать себя "задротом" или "жЕриком" ;) ),
для меня это нечто больше, чем просто игра...

ЗЫ может как то слезливо получилось... однако, по-моему, оно так и есть...

Dvoishnik
04.04.2007, 02:03
Жень, за ЖЕрика - ссори..)) чего-то это я...

и потом, блин, какой из меня нах друг...я соплижуй...забыл про Сашкин день рожденья....епт..

я не спорю, что иногда есть обстоятельства - мешающие нахождению тут...я не хотел кого-то укорять...я все понимаю.. просто тоскливо..вот и все!!

Megapartymen
04.04.2007, 11:58
ВНИМАНИЕ! Ястребы! Всем быстро подобрать сопли! Жизнь только начинается и поэтому не надо привязываться к прошлому! Стали дружной компанией один раз - соберёмся в кучу и во второй!

go_go
09.04.2007, 12:40
<div class='quotetop'>Цитата(Megapartymen @ Apr 4 2007, 10:58 AM) 11322</div>
ВНИМАНИЕ! Ястребы! Всем быстро подобрать сопли! Жизнь только начинается и поэтому не надо привязываться к прошлому! Стали дружной компанией один раз - соберёмся в кучу и во второй!
[/b]

Вот это правильно! Давно бы так!