PDA

Просмотр полной версии : Одна старая-старая сказка... Рассказанная на ночь... На свалке...


Хохотелка
17.04.2007, 04:26
В этой сказке, как и во всех старых сказках, были принц и принцесса.. Но были они слегка необычные.. Чуточку совсем...

И были принц и принцесса - как Юг и Север... Противоположности... Она - сама просто прелесть - виртуальная такая, неземная... Звали её... Как бишь её звали?! Ах, да.. действительно...

А Принца звали... Да, его и правда - звали... Однажды, когда сошлись пути интернета, оказались они на противоположных концах паутины... Она - вся такая нежная и он - такой хулиган!

Он вёл себя, как самый настоящий хулиган, шпана дворовая... Всячески терзал взор Принцессы льстивыми строчками липкого содержания.. Но она была непреклонна!!!

А она - делала всё возможное, чтобы держать его в поле зрения, на расстоянии кончиков пальцев и взгляда, но никак не разрешала ему приближаться даже фразой...

Она словно не видела его вовсе.. Но, втайне, следила за каждой буквой, отправленной им в эфир! ...

Тысячи Эльфочек слетались на огонёк их замысловатого общения и каждая мечтала оказаться на месте Принцессы.. Каждой хотелось стать столь возлюбленной!

И всё продолжалось бы ещё сто тысяч миллионов световых ночей, как вдруг случилось нечто.. На горизонте Принцессы появился Лыцарь!

Он был хорош собой, словоохотлив и пылок в красивейших речах! Слог его был столь ярок, столь изощрён, что правильность его мыслей привлекли Принцессу и она ответила ему в приват, дескать, согласна я стать дамой сердца Лыцаря!

В самый разгар общения, когда Принцесса и Лыцарь общались в привате, пара фраз скользнула в эфир и раскрыла тайные помыслы Принцессы сразить Лыцаря наповал своим реальным появлением в свете...

Принцесса была столь откровенна, что поведала Лыцарю о своих мечтах, о своей любви...

Увидев это, Принц со шпанской внешностью замыслил коварство!

Именно размышления Принцессы о тихом земном счастье вскипятили кровь Принца! Как могла она, Принцесса крови, предназначенная ему судьбой по умолчанию, как могла она отдать своё сердце и строчки на экране монитора Лыцарю какому-то..

Пусть без страха и упрёка, пусть - на гнедом скакуне.. Но он не смеет покорить её сердце по определению, ибо только Принц, шпана от природы, может желать её, Принцессу из всех Принцесс...

Итак, Принцесса на миг забылась в страстных объятиях нежных слов Лыцаря.......... А Принц, тем временем, нажал кнопку Выход...

Поздно поняла Принцесса, что рыбка сорвалась с удочки.. поздно опомнилась.. Модер сообщил ей, что Принц исчез уж как минут десять...

Ужас охватил Принцессу... Но самое страшное ожидало её позже, подкравшись из ниоткуда.. Она ещё не знала, что все прелести нежного общения с Лыцарем стали достоянием эфира...

Так вот... Помня о коварстве Принца, Принцесса начала метаться в панике - расспрашивая о том, в какие края подался Принц, она вдруг узнала нечто невероятное....

Принц поклялся найти местонахождение Лыцаря по айпишнику и отомстить за неразделённость своих чувств...

Как ни старалась Принцесса - не нашла она и следа Принца.. Куда он подевался? - метался в её голове один единственный вопрос...

Лыцарь же, ничего не подозревающий, ожидал Принцессу в привате, в тайне мечтая о скорой встрече... Он ведь даже не подозревал о том, что где-то, на другом конце Инета.. в паутине Мира... есть некий Принц со шпанской внешностью, замысливший месть ему, Лыцарю...

В минутах ожидания томились Принцесса и Лыцарь.. Каждый из них мечтал.. Но мечты их, почему-то, не сливались, не пели в унисон любовные трели...

Принцесса вовсе потеряла бдительность и её выкинуло из сети... Лыцарь же и не заметил, как под ликом Принцессы в привате оказался тот, кто созрел для кровавой мести...

Влюблённый Лыцарь не заметил подлога в тот момент, когда Принцесса билась, как рыба об лёд, пытаясь попасть в сеть.. Страшные слова возникали на экране.. Ошибка! Такие пользователь и пароль уже используются в этом домене!...

Принцесса поняла всю шаткость своего положения.. Неудержимая правда бытия хлестала её по щекам - не она, а коварный шпанский Принц общается сейчас с объектом её страсти, с её виртуальным возлюбленным...

Она поняла, что самой страшной правдой было ещё и то, что род Принца - род Хакеров, способных на всё и вся в сети...

Тем временем Лыцарь раскрывал все свои тайные помыслы лже-Принцессе, приглашая, как он считал по наивности, объект своей страсти на свидание в Александровский сад, расписывая себя во всех красках...

Принцу того и надо!!! Не выключая комп из сети, он кинулся в назначенное место, к назначенному часу... Где, наконец, он сможет покончить со своим удачливым соперником...

... Принцесса к тому моменту прокручивала в голове массу вариантов для исправления положения.. Она знала лишь одно.. Свидание должно состояться при любых условиях.."Время и место встречи изменить нельзя" (с) - скользнуло в её голове...

Спешно натягивая Королевские джинсы и футболку, Принцесса дрожала от страха...
Ведь Принцесса никогда в жизни не видела своих воздыхателей в лицо!!!

Как узнать их? Что поможет ей в поисках утраченного по роковой случайности счастья??
Только любящее сердце нежной и страстной Принцессы знало ответ!

Страх потерять навеки возлюбленного Лыцаря толкал Принцессу на столь безумные действия! Без охраны, без сопровождения бросилась она к ближайшей станции метро, дабы попусту не терять времени...

... Александровский Сад встретил Принцессу щебетом птиц - беспечных, ничего не смыслящих пичужек ... Что сейчас Принцессе весь этот щебет? Ведь ей нужно слышать тишину, дабы успеть туда, где вдруг произнесёт хотя бы слово её возлюбленный...

Оцепенение охватио Принцессу в самый кашмарный момент всей её жизни... Над молодым человеком, держащим ту самую Розу Страсти, о которой так часто мечтала Принцесса, Коварный Принц занёс Меч Ненависти.. Лезвие его озарилось лучами солнца...

Во мгновение ока Принцесса оказалась рядом со своим возлюбленным Лыцарем.. в последние секунды его жизни.. Сердце указало ей путь...

... а Принц........ одним движением меча рассёк тела стоящих рядом влюблённых ... тела Лыцаря и Принцессы..........

Техник
17.04.2007, 08:38
Вооот, это все к чему? А к тому что следите за своими паролями !!!! Не давайте их друзьям, делайте себе сложные пароли, не открывайте писем непонятных, не лазьте по порнухе, пользуйтесь антивирусником, не пускайте чужих людей на свой комп!!! :angry:

amka
17.04.2007, 08:49
:) Прям писательница...

go_go
17.04.2007, 11:23
<div class='quotetop'>Цитата(Хохотелка @ Apr 17 2007, 03:26 AM) 11853</div>
... а Принц........ одним движением меча рассёк тела стоящих рядом влюблённых ... тела Лыцаря и Принцессы..........
[/b]

:( :( :( еще немного ... и я разревелся бы
ребята пробейте ... кто такой Принц ... наложим кляп пожизненно, и полчанок) ... :smiliz2:

Хохотелка
17.04.2007, 11:55
<div class='quotetop'>Цитата(Техник @ Apr 17 2007, 07:38 AM) 11855</div>
Вооот, это все к чему? А к тому что следите за своими паролями !!!! Не давайте их друзьям, делайте себе сложные пароли, не открывайте писем непонятных, не лазьте по порнухе, пользуйтесь антивирусником, не пускайте чужих людей на свой комп!!! :angry:[/b]

Мораль ещё проще -
Помни, что на той стороне монитора чей-то взгляд прикован к тебе... Чьи-то глаза ловят каждую буковку, которая слетела с кончиков твоих пальцев...
Помни!!! На той стороне монитора - живой человек - мыслящий, чувствующий... А за Никнэймом прячется душа и сердце...

zesar
17.04.2007, 11:56
Молодец. Хорошая сказка:)))
и я присоеденюсь к Технику....люди пользуйтесь Firewall и web camera дабы знать своих любимых в ЛИЦО

Техник
17.04.2007, 11:57
<div class='quotetop'>Цитата(Хохотелка @ Apr 17 2007, 01:55 PM) 11865</div>
Мораль ещё проще -
Помни, что на той стороне монитора чей-то взгляд прикован к тебе... Чьи-то глаза ловят каждую буковку, которая слетела с кончиков твоих пальцев...
Помни!!! На той стороне монитора - живой человек - мыслящий, чувствующий... А за Никнэймом прячется душа и сердце...
[/b]

а хто лыцорь? а принцессо хохотелка?

Хохотелка
17.04.2007, 12:13
<div class='quotetop'>Цитата(Техник @ Apr 17 2007, 10:57 AM) 11867</div>
а хто лыцорь? а принцессо хохотелка? [/b]

Це ж сказко... децкое...)))

"Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым мОлодцам урок" (с)


<div class='quotetop'>Цитата(zesar @ Apr 17 2007, 10:56 AM) 11866</div>
Молодец. Хорошая сказка:)))
и я присоеденюсь к Технику....люди пользуйтесь Firewall и web camera дабы знать своих любимых в ЛИЦО [/b]

Во-от... Теперь я в курсе, какие мысли рождаются в голове молодых людей...
Либо визуализируй образ, либо живи в тени.. и не высовывайся...
Ой, что это я?! ))

Техник
17.04.2007, 12:16
<div class='quotetop'>Цитата(Хохотелка @ Apr 17 2007, 02:13 PM) 11868</div>
Це ж сказко... децкое...)))

"Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым мОлодцам урок" (с)
Во-от... Теперь я в курсе, какие мысли рождаются в голове молодых людей...
Либо визуализируй образ, либо живи в тени.. и не высовывайся...
Ой, что это я?! ))
[/b]
визуализируй не визилиазизируй один хрен я сенсорик....пока по башке не дашь, я не восприму...зато если потрогааааюююююю.....УХ!!

Школьнег
26.04.2007, 14:52
<div class='quotetop'>Цитата(Техник @ Apr 17 2007, 07:38 AM) 11855</div>
Вооот, это все к чему? А к тому что следите за своими паролями !!!! Не давайте их друзьям, делайте себе сложные пароли, не открывайте писем непонятных, не лазьте по порнухе, пользуйтесь антивирусником, не пускайте чужих людей на свой комп!!! :angry:
[/b]
Нихрена не так... НЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ В ЧАТАХ!!! ЗНАКОМЬТЕСЬ НА УЛИЦЕ, В КАФЕ, В КЛУБАХ!!! А то уперлись в монитор и ничего больше не видите...

ЗЫ чисто технический вопрос... а как принцесска узнала о месте встрече если она, мало того что зайти не могла, так если б зашла - приват все равно читать не смогла бы...

Oizo
26.04.2007, 14:57
Школа ты чаво тут откопал , прям археолог , Блин .. :)

Школьнег
26.04.2007, 15:01
<div class='quotetop'>Цитата(Oizo @ Apr 26 2007, 01:57 PM) 12493</div>
Школа ты чаво тут откопал , прям археолог , Блин .. :)
[/b]
не, ну не получается)) не сходится)) не сростается)) а в итоге, значит, умирает толька стос, а деваха остается тупить перед монитором!))

Хохотелка
26.04.2007, 15:01
<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ Apr 26 2007, 01:52 PM) 12491</div>
ЗЫ чисто технический вопрос... а как принцесска узнала о месте встрече если она, мало того что зайти не могла, так если б зашла - приват все равно читать не смогла бы... [/b]

Исходя из того, как звучал вопрос, могу сказать только то, что все приватные беседы того чата, о котором шла речь, читаемы модераторами... Следовательно, обратившись к модератору с просьбой о помощи, а пуще того - с мольбами о вмешательстве в момент решения жизненно важных проблем, можно прочитать и приват, и недавнее изложенное...
Но, напоминая то, что это сказка, технические проблемы решаются там по мановению волшебной клавиши..))

Техник
26.04.2007, 15:22
<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ Apr 26 2007, 04:52 PM) 12491</div>
Нихрена не так... НЕ ЗНАКОМЬТЕСЬ В ЧАТАХ!!! ЗНАКОМЬТЕСЬ НА УЛИЦЕ, В КАФЕ, В КЛУБАХ!!! А то уперлись в монитор и ничего больше не видите...

ЗЫ чисто технический вопрос... а как принцесска узнала о месте встрече если она, мало того что зайти не могла, так если б зашла - приват все равно читать не смогла бы...
[/b]

Я думаю она попкой почувствовала место, прынцесо, хренали...

Хохотелка
26.04.2007, 15:25
<div class='quotetop'>Цитата(Техник @ Apr 26 2007, 02:22 PM) 12501</div>
Я думаю она попкой почувствовала место, прынцесо, хренали... [/b]

Вот пошто ты такой, а?!
Я же говорю - чувствительное сердце у Принцессы...
На голос сердца своего и мановение того,
кто был её любовью окрылён, она бежала, не теряя времени...

Техник
26.04.2007, 15:38
<div class='quotetop'>Цитата(Хохотелка @ Apr 26 2007, 05:25 PM) 12502</div>
Вот пошто ты такой, а?!
Я же говорю - чувствительное сердце у Принцессы...
На голос сердца своего и мановение того,
кто был её любовью окрылён, она бежала, не теряя времени...
[/b]

образ ауры пацана запомнила и шла как по следу, в сумраке.....ведьма навернае..или ниндзя какая....

Хохотелка
26.04.2007, 15:56
<div class='quotetop'>Цитата(Техник @ Apr 26 2007, 02:38 PM) 12510</div>
образ ауры пацана запомнила и шла как по следу, в сумраке.....ведьма навернае..или ниндзя какая....
[/b]

Ф скаске не зазорно быть ни ведьмай, ни Золушкай.. .))