PDA

Просмотр полной версии : Кинонаграды MT-V


Dvoishnik
20.04.2007, 02:11
Сосбственно, может кто видел сие зрелище??
Что скажите, какие впечатления от церимонии?

СЕРЕГА88
20.04.2007, 02:37
<div class='quotetop'>Цитата(Dvoishnik @ Apr 20 2007, 01:11 AM) 12049</div>
Сосбственно, может кто видел сие зрелище??
Что скажите, какие впечатления от церимонии?
[/b]
Как говарится телек всего не покажет,в реале лучше смотрится.По телику смотрел 5 мин. видел Помелу стареет.А так впринципе я такое не смотрю по телику и не люблю стоять вдоль барикад.

amka
20.04.2007, 07:47
Я играл в это время, так иногда взгляд кидал. В принципе хрень. Одно порадовало как Меньшов всех послал))))))

Oizo
20.04.2007, 09:26
Одним глазом .. Когда покурить ходил.(От компа) Понравилось только когда Урганд интервью давал .. Памела- тонкая натура , да она вообше и с наружи тонкая иииииииииии душевно тонкая :hysterical:

Dvoishnik
20.04.2007, 11:12
Лично по мне - то, что происходило на церимонии...полнейшая бездарность...
1) организация на уровне 0 (постоянно не работающие микрафоны, полупустой зал Пушкинского...) создавалось ощущение школьного концерта самодеятельности...
2) весьма скудный репертуар наминированных фильмов, которые оставляют желать лучшего!!
3) мля, я чуть не здох...))) "Награда за лучший клубный сериал" мугагага сам себя не наградишь, ни кто не похвалит))
4) порадовал Воля, Лигалайз...
5) Владимир Валентинович порадовал...глубоко уважаю этого человека и его творчество, и вообщем-то ни имею марального права обсуждать его действия, но по моему ИМХО..он слегка переборщил...из всего сброда фильмов, что были представлены, Сволочи - наиболие достойный кандидат, и фильм, надо сказать, получился неплохой...ИМХО Хотя бы ради памяти Андрея Краско...

Jorik
20.04.2007, 11:48
прошу прощения за серость, но кто такой Лигалаз и Владимир Валентинович? :unsure:

Dvoishnik
20.04.2007, 12:14
только не "Лигалаз", а ЛигалаЙз!
Это исполнитель музыки в стиле рэп, хип-хоп. Написал саунтрек к фильму Сволочи - Не любви, ни тоски, ни жалости!!

Владимир Валентинович Меньшов (р. 17. 09. 1939), режиссер, сценарист, актер, продюсер.
Родился в Баку. В 1965 окончил Школу-студию им. В. Немировича-Данченко при МХАТе, в 1970 — аспирантуру при кафедре режиссуры во ВГИКе (мастерская М. Ромма). Актер кино (около сорока ролей), сценарист, режиссер.
в 1980г. получил премию Оскар в номинации "Лучший фильм на иностранном зыке" за картину "Москва слезам не верит" (один из моих любимых фильмов).
Владимир Меньшов имеет звание народного артиста России (1991), избран академиком Национальной академии кинематографических искусств и наук России, является членом Союза кинематографистов России. В 1999 году он был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.
Последняя работа в кино - фильм "Ночной Дозор",