PDA

Просмотр полной версии : Ягуар или Верона!


Davkp
24.07.2007, 21:25
Народ Создал это тему просто интересно!
1. Почему почти все гонщики Покупают верону? а не Ягуар?
Давайте каждай раскажет чем он руководствуется покупаю машину в игре!
а я скажу своё мнение:
У меня есть и Пони и Ягуар и Верона.... на Вероне я довольно долго катался довольно лёгкая по управляймости машина, Легко сбивает бочки хорошо входит в повороты Но надоело на ней.... кстаре врямя на трассах как я ездил Кольцо(Стройка)-1.01 Восмёрка(без бочег)-1.38. ВПП-0.19 Гораж-1.32 Подземка-1.20 (Все запчасти из Дизеля) Покупал я Верону руководствуясь Количеством денег! потому что на неё не обезательно вкладывать реал на неё можно Заработать или Занять у ковонить! + в то время не было других Машин....
Потом в продаже появился Ягуар первым игроком который его купил Это был Сайнс... я сразу заметил что Машина не плохая Резвая но скорость маловата для конкуренции в Вероной...Ну потом я всё же решил и себе купить её Смотря как Сайнс резво на ней проезжает Трассы Гораж и Подземку!
И был приянто удивлёк как раз к ниму вышла Одна запчасть Движёк.... Значит её недостатки! она НЕ умеет Сбивать бочки то есть такое чуство что они прикручины :wacko: и на Кольце она не может проезжать через *Лежачего полицейского*, Продаётся она только за ГМ. А теперь Плюсы.... Быстрый разгон до максимальной скорости, на Поворотах скорость почти не теряет, очень Хорошо поварачивает! Ну и как я проезжаю Кольцо(Стройка)-0.57 Восмёрка(без бочег)-1.29 Гораж 1.23 Подземка 1.13 я Думаю НИ один Веронщик на данном этапе не обгонит это Результаты!
Ну а Про Пони Писать и не чего) Мафинка начального Уровня!
Хотелось бы Услышать Ваше мнение!
ЗЫ А полная Стоймость со всеми обвесами будет практически Одинаковая! :excl:
ЗЫ Стройка-Самая сложная по количеству бочег Трасса!
Спс За то что Прочли:)

Jorik
24.07.2007, 21:34
а мне больше Верона по душе, пусть Кошка быстрее, зато Верона более внушительный агрегат)

Syndrome
24.07.2007, 22:04
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Jul 24 2007, 08:25 PM) 16080</div>
Народ Создал это тему просто интересно!
1. Почему почти все гонщики Покупают верону? а не Ягуар?
Давайте каждай раскажет чем он руководствуется покупаю машину в игре!
а я скажу своё мнение:
У меня есть и Пони и Ягуар и Верона.... на Вероне я довольно долго катался довольно лёгкая по управляймости машина, Легко сбивает бочки хорошо входит в повороты Но надоело на ней.... кстаре врямя на трассах как я ездил Кольцо(Стройка)-1.01 Восмёрка(без бочег)-1.38. ВПП-0.19 Гораж-1.32 Подземка-1.20 (Все запчасти из Дизеля)Потом в продаже появился Ягуар первым игроком который его купил Это был Сайнс... я сразу заметил что Машина не плохая Резвая но скорость маловата для конкуренции в Вероной...Ну потом я всё же решил и себе купить её Смотря как Сайнс резво на ней проезжает Трассы Гораж и Подземку!
И был приянто удивлёк как раз к ниму вышла Одна запчасть Движёк.... Значит её недостатки! она НЕ умеет Сбивать бочки то есть такое чуство что они прикручины :wacko: и на Кольце она не может проезжать через *Лежачего полицейского*, Продаётся она только за ГМ. А теперь Плюсы.... Быстрый разгон до максимальной скорости, на Поворотах скорость почти не теряет, очень Хорошо поварачивает! Ну и как я проезжаю Кольцо(Стройка)-0.57 Восмёрка(без бочег)-1.29 Гораж 1.23 Подземка 1.13 я Думаю НИ один Веронщик на данном этапе не обгонит это Результаты!
Ну а Про Пони Писать и не чего) Мафинка начального Уровня!
Хотелось бы Услышать Ваше мнение!
ЗЫ А полная Стоймость со всеми обвесами будет практически Одинаковая! :excl:
ЗЫ Стройка-Самая сложная по количеству бочег Трасса!
Спс За то что Прочли:)
[/b]

что я тебя не пойму тебя интересует мнение других!?!?!? причём тут что у тебя есть что у тебя нет? Выгледит так что решил просто похвастатся! Какая разница кто его первый купил? Ты опять отходишь от темы <_< :D !!!

ты ещё что там говорил о азарте, Какой нафиг у тебя азарт?? если у тебя даже нет соперника??

Ещё ты написал что Верона что верона типа дешовка на неё можно насобирать! Но ты не учёл что для достижения лучших результатов нужны Спецальные запчасти из дизеля! они доступны только за ГМ

Верона мне больше по душе :wub: Огромный Ассортимент тюнинга :blush:

Ягуар, обладает не реальным упралением! вообще какая бы машина не была но эта вообще ( Не Оффицальщина, Подпольщина) и вообще поставить их рядом то верона просто должна рвать Ягуара не месте. но зделали какуи то сказочную помесь поньки с не известно чем (Гибрит) одним словом ! Что в Вероне всё намного проще в применении!

зы: выложи лучше видео вот тогда ты сможешь похвастатся своими результами давно хочется посматреть :)

Davkp
24.07.2007, 22:29
<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Jul 24 2007, 09:04 PM) 16083</div>
что я тебя не пойму тебя интересует мнение других!?!?!? причём тут что у тебя есть что у тебя нет? Выгледит так что решил просто похвастатся! Какая разница кто его первый купил? Ты опять отходишь от темы <_< :D !!!

ты ещё что там говорил о азарте, Какой нафиг у тебя азарт?? если у тебя даже нет соперника??

Ещё ты написал что Верона что верона типа дешовка на неё можно насобирать! Но ты не учёл что для достижения лучших результатов нужны Спецальные запчасти из дизеля! они доступны только за ГМ

зы: выложи лучше видео вот тогда ты сможешь похвастатся своими результами давно хочется посматреть :)
[/b]
Игорь не Тупи! Да меня Интерисует мнение других! почему люди покупают Верону а не Ягуар! То что у меня всё есть я не Хвастуюсь! я этом говорю что я на всём ЕЗДИЛ и на всё ездию очень Хорошо! От какой Темы я отхожу????? может ты что то путаеш? это первая подобная тема на Форуме...
...Подобной темой на Форуме я как раз хочу найти соперников... потому что Езда на Ягуаре мне интересна!
ты всё же Читать не Особо... я Писал что ПОЛНАЯ цена на верону и на Ягуар Почти Одинаковая я как раз имею ввиду запчасти из Дизеля а то что её с начало проще купить это уже другое( на мой взгляд её и поэтому покупают) и из начально не расчитывают на вложение денег *реала* на запчасти из Дизеля для Вероны...
Видио тебе? Ты же ярый противник этой машины!!! зачем тебе видеть как она Хороша на дороге????
ЗЫ Придёт время выложу Видио)

Syndrome
24.07.2007, 22:41
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Jul 24 2007, 09:29 PM) 16084</div>
Игорь не Тупи! Да меня Интерисует мнение других! почему люди покупают Верону а не Ягуар! То что у меня всё есть я не Хвастуюсь! я этом говорю что я на всём ЕЗДИЛ и на всё ездию очень Хорошо! От какой Темы я отхожу????? может ты что то путаеш? это первая подобная тема на Форуме...
...Подобной темой на Форуме я как раз хочу найти соперников... потому что Езда на Ягуаре мне интересна!
ты всё же Читать не Особо... я Писал что ПОЛНАЯ цена на верону и на Ягуар Почти Одинаковая я как раз имею ввиду запчасти из Дизеля а то что её с начало проще купить это уже другое( на мой взгляд её и поэтому покупают) и из начально не расчитывают на вложение денег *реала* на запчасти из Дизеля для Вероны...
Видио тебе? Ты же ярый противник этой машины!!! зачем тебе видеть как она Хороша на дороге????
ЗЫ Придёт время выложу Видио)
[/b]

Да читал я это всё!!! но суть темы почему люди берут Верону а не Ягуар?!? А ты так всё расписал какбудто для новичков что бы они в будущем брали ягуар по возможности! ну ладно это не важно! Есть игроки каторые даже на Верону всё до сих пор не могут накопить хотя дольше меня в проекте!
Веронка тоже как говорится не из какашек слеплина!

Davkp
24.07.2007, 22:50
<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Jul 24 2007, 09:41 PM) 16085</div>
Да читал я это всё!!! но суть темы почему люди берут Верону а не Ягуар?!? А ты так всё расписал какбудто для новичков что бы они в будущем брали ягуар по возможности! ну ладно это не важно! Есть игроки каторые даже на Верону всё до сих пор не могут накопить хотя дольше меня в проекте!
Веронка тоже как говорится не из какашек слеплина!
[/b]
Игорь Я ничего против Вероны и пони не имею... наоборот я считаю что это хорошии машины!!!! я просто не могу понять почему народ покупает восновном Верону а не Ягуар..
Вот Женя Ответил Верона больше и этим она ему нравится!!!! Вот это ответ!
я Хочю услышать ответ или чем что то лучше.... понятно????
Я написал не пособие я написал своё мнение свое виденье....

Syndrome
24.07.2007, 23:34
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Jul 24 2007, 09:50 PM) 16086</div>
Игорь Я ничего против Вероны и пони не имею... наоборот я считаю что это хорошии машины!!!! я просто не могу понять почему народ покупает восновном Верону а не Ягуар..
Вот Женя Ответил Верона больше и этим она ему нравится!!!! Вот это ответ!
я Хочю услышать ответ или чем что то лучше.... понятно????
Я написал не пособие я написал своё мнение свое виденье....
[/b]


Я тоже рассмотрел табою написанное и тоже обсудил! много на проекте хороших гонщиков!
вернёмся к Ягуару я тоже не хороший водила этих машинок но с ягуаром сколько не пробую не вкакую не идёт. едит он полною свою скорость но кольцо без бочек 0.51.550 больше с неё не вытянуть! потом же как ты на кольце с бочками выходишь из 0.50.000 вообще по идеии не реально хоть я и хорошош проехал :(

Bariccelo
24.07.2007, 23:46
А есть ссылка на то,чтоб попробывать на Ягуаре проехать?...-Ну как на верону есть!!!

Davkp
24.07.2007, 23:49
<div class='quotetop'>Цитата(Syndrom2 @ Jul 24 2007, 10:34 PM) 16087</div>
Я тоже рассмотрел табою написанное и тоже обсудил! много на проекте хороших гонщиков!
вернёмся к Ягуару я тоже не хороший водила этих машинок но с ягуаром сколько не пробую не вкакую не идёт. едит он полною свою скорость но кольцо без бочек 0.51.550 больше с неё не вытянуть! потом же как ты на кольце с бочками выходишь из 0.50.000 вообще по идеии не реально хоть я и хорошош проехал :(
[/b]
у каждой Машины есть свои секреты!:) я думаю ты прыгал на трамплине? я прав..:)? а я проезжаю*рикошетом* от стенку :excl:

Davkp
25.07.2007, 00:14
<div class='quotetop'>Цитата(Bariccelo @ Jul 24 2007, 10:46 PM) 16089</div>
А есть ссылка на то,чтоб попробывать на Ягуаре проехать?...-Ну как на верону есть!!!
[/b]
К сожелению нету:(
Я с тобой согласен... Админы что то не продумали такую вещь как ТЕСТ Машин! Может одумаются ;)

Sainz
25.07.2007, 00:27
ахаха)))всемогущий Сайнс купил её первым!)))
машина зверь!!!управляемость супер!!!ток сначала были мегапроблемы, но их Рикошет устранил, сэнкс ему!!!
резвая, управляемая,тормозит хорошо, но не может проехать по лежачему полиц и с бочками бяда
ну сказал то же самое , вот так))
:rolleyes:
чё-то давно я не ездил на ней, надо б тряхнуть стариной,похрустеть косточками, снять зубы с полки и вспомнить молодость

Syndrome
25.07.2007, 03:11
<div class='quotetop'>Цитата(Davkp @ Jul 24 2007, 10:49 PM) 16090</div>
у каждой Машины есть свои секреты!:) я думаю ты прыгал на трамплине? я прав..:)? а я проезжаю*рикошетом* от стенку :excl:
[/b]

угум прыгал :)

amka
25.07.2007, 11:15
Если отбросить всю шелуху, которую вы тут понаписали, то ответ очевиден.
Во-первых на Верону можно насобирать не вкладывая реал.
Во-вторых тюниговать ее можно тоже постепенно, опять же не вкладывая реал.
В-третьих она ИХМО намного красивее Ягуара.
Ягуар это чистой воды вкладывание реала в игру. Не все могут вкладывать больщие деньги в игру.
У каждой машины есть свои плюсы и минусы, но мне больше по душе Верона.

Техник
25.07.2007, 12:13
<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Jul 25 2007, 01:15 PM) 16102</div>
Если отбросить всю шелуху, которую вы тут понаписали, то ответ очевиден.
Во-первых на Верону можно насобирать не вкладывая реал.
Во-вторых тюниговать ее можно тоже постепенно, опять же не вкладывая реал.
В-третьих она ИХМО намного красивее Ягуара.
Ягуар это чистой воды вкладывание реала в игру. Не все могут вкладывать больщие деньги в игру.
У каждой машины есть свои плюсы и минусы, но мне больше по душе Верона.
[/b]
По всем пунктам согласен с тобой, Амиран!
Но вы все забыли один момент.....Пони и Ягуар в одном классе, а Верона в другом и думаю мнение Давкп и прочих кошатников ( :) ) изменицо когда на прилавках автомагаза появяцо новые крутатеневые модели в классе вероны!

ЗЫ Скорей бы уже...

припевочка
27.07.2007, 16:47
<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Jul 25 2007, 09:15 AM) 16102</div>Во-вторых тюниговать ее можно тоже постепенно, опять же не вкладывая реал. [/b]

а тут вопрос, а как? разве на неё детали не только с дизеля? а там только за грины.

amka
27.07.2007, 20:03
<div class='quotetop'>Цитата(припевочка @ Jul 27 2007, 05:47 PM) 16168</div>
а тут вопрос, а как? разве на неё детали не только с дизеля? а там только за грины.
[/b]

Кто тебе сказал что детали для Вероны только в Дизеле???? У меня часть из Дизеля, а часть из обычного магазина. Даже движок из обычного автомагазина.

Техник
27.07.2007, 23:10
<div class='quotetop'>Цитата(amka @ Jul 27 2007, 10:03 PM) 16171</div>
У меня часть из Дизеля, а часть из обычного магазина. Даже движок из обычного автомагазина.
[/b]
У меня тоже. У многих...последнее поступление слегка размыло стереотип дизель-крутое железо.

speede
29.07.2007, 19:21
в первую очередь это игра бесплатная поэтому покупка вероны самый разумный вариант например я играю не для того чтобы тратить деньги а на ягуар заработать нельзя только на верону да конечно судя по результатам ягуар намного быстрее вероны просто получается что и в игре у кого много денег тот и получает лучшие машины и так что у кого много денег не будет иметь в игре конкурентов и всегда будет побеждать вот у тебя только стиль 2500 без влаживания денег никому не удастся достичь такого стиля тем более что открытки имеют теперь срок действия думаю что теперь игрокам не имеющем возможности вкладывать реальные деньги не удастся достичь высоких уровней и в какойто момент времени придется покинуть проект из за невозможности дальнейшего развития и больших трат на ремонт автомобилей я вот нахожусь на 4 уровне и расходы на ремонт не сопоставимы с возможными заработками за победу следствие этого редкое участие в гонках что естесственно ухудшает результаты на трассах вот мне приходится практически все время теперь проводить на свалке да на помойке к примеру мой результат в подземке уже ухудшился в среднем на 10-15 секунд
так что в гонках заработать вообще теперь не светит вот коплю на верону а там видно будет смогу ли дальше повышать свой уровень

Jorik
29.07.2007, 20:08
а можно запятые поставить?
а то бессмысленный набор слов получается

amka
29.07.2007, 21:19
<div class='quotetop'>Цитата(Jorik @ Jul 29 2007, 09:08 PM) 16232</div>
а можно запятые поставить?
а то бессмысленный набор слов получается
[/b]

Вот вот!!!! Будем бороться за чистоту Великого и Могучего!!!!

Техник
29.07.2007, 21:49
<div class='quotetop'>Цитата(speede @ Jul 29 2007, 09:21 PM) 16231</div>
без влаживания денег никому не удастся достичь такого стиля тем более что открытки имеют теперь срок действия думаю что теперь игрокам не имеющем возможности вкладывать реальные деньги не удастся достичь высоких уровней и в какойто момент времени придется покинуть проект из за невозможности дальнейшего развития и больших трат на ремонт автомобилей [/b]

вроде верно говоришь...но ты забыл что этот проект комерческий, создатели формулы хотят заработать деньги а не развлекать нахаляву молодых бездельников.
Лично я покупаю тут свой отдых, хорошее настроение, досуг, хобби. Мои деньги - развлекательные услуги формулы. Я считаю это нормально и даже правильно. Мне не нужен голодный админ которому нафег не нужно что то делать потому что у него бюджетный оклад 3.000 рублей.

Dvoishnik
30.07.2007, 11:07
speede
тока давай не будем преувеличивать насчет трат на ремонт... не все так, как ты говоришь!!

Незнаю, что касательно Вероны и Ягуара... я пока так и не смог четко сформулировать свои мысли по этому поводу...

speede
31.07.2007, 23:37
<div class='quotetop'>Цитата(Техник @ Jul 29 2007, 08:49 PM) 16234</div>
вроде верно говоришь...но ты забыл что этот проект комерческий, создатели формулы хотят заработать деньги а не развлекать нахаляву молодых бездельников.
Лично я покупаю тут свой отдых, хорошее настроение, досуг, хобби. Мои деньги - развлекательные услуги формулы. Я считаю это нормально и даже правильно. Мне не нужен голодный админ которому нафег не нужно что то делать потому что у него бюджетный оклад 3.000 рублей.
[/b]
легко решаемо ежемесячный чемпионат вроде чм 2007 с вступительным взносом но приемлемым для всех игроков и возможность выигрыша реальных денег я думаю при большом количестве участников админы нормально будут получать и самое главное что машины будут у всех равные и шанс на победу будет иметь каждый . вот пример хотя бы тоже русское лото многие покупают надеясь на случай а здесь все бы решало мастерство вождения 50 процентов админам вторая половина приз победителю либо тройке призеров и все

Jorik
01.08.2007, 23:56
http://f-o2.ru/chat/smiles/cry.gif

казнить нельзя помиловать! (с)

ElFuego
10.08.2007, 19:44
<div class='quotetop'>Цитата(Sainz @ Jul 24 2007, 11:27 PM) 16092</div>
ахаха)))всемогущий Сайнс купил её первым!)))
машина зверь!!!управляемость супер!!!ток сначала были мегапроблемы, но их Рикошет устранил, сэнкс ему!!!
резвая, управляемая,тормозит хорошо, но не может проехать по лежачему полиц и с бочками бяда
ну сказал то же самое , вот так))
:rolleyes:
чё-то давно я не ездил на ней, надо б тряхнуть стариной,похрустеть косточками, снять зубы с полки и вспомнить молодость
[/b]

Санс то может и купил Ягуар первый, но первый игрок у которого появился Ягуар это Рита!! :)
На самом деле я думаю у каждой машины есть свои "+" и "-". У Вероны ее неповоротливость как у слона, у Ягуара её легкость (т.е. машины) и сложность в управлении (уж больно резвая зараза).

А по поводу стоимости!! Ну каждый выберает себе машину по возможности!! Я долгое время ездил на Понки (сказка а не машинка, прям настальгия по тем временам!!), потом так же долго на Вероне, а после Ягуара просто не могу ездить на другой машине, отвык!! Мой вердикт Ягуар!! Верона только ВПП!!

Вот мое мнение!!

А на самом деле, все дело в цене вопроса!!!

rokdest
11.08.2007, 00:21
<div class='quotetop'>Цитата(ElFuego @ Aug 10 2007, 06:44 PM) 16622</div>
А на самом деле, все дело в цене вопроса!!!
[/b]
+1... как и во всей нашей жизни.

Я не ездил на Ягуаре...наверное неплохая машина. Пока я не готов вкладывать такие деньги в игру. Я плачу за удовольствие ровно столько сколько его получаю. Времени не так много поэтому вкладывать много денег бессмысленно. Так, что дружище ты прав на 100%

MrTwister
14.03.2008, 16:48
да пошла

шустряк
29.05.2009, 04:00
А есть ссылка на то,чтоб попробывать на Ягуаре проехать?...-Ну как на верону есть!!!
А на Верону есть такая ссылка:confused:

шустряк
29.05.2009, 04:09
в первую очередь это игра бесплатная поэтому покупка вероны самый разумный вариант например я играю не для того чтобы тратить деньги а на ягуар заработать нельзя только на верону да конечно судя по результатам ягуар намного быстрее вероны просто получается что и в игре у кого много денег тот и получает лучшие машины и так что у кого много денег не будет иметь в игре конкурентов и всегда будет побеждать вот у тебя только стиль 2500 без влаживания денег никому не удастся достичь такого стиля тем более что открытки имеют теперь срок действия думаю что теперь игрокам не имеющем возможности вкладывать реальные деньги не удастся достичь высоких уровней и в какойто момент времени придется покинуть проект из за невозможности дальнейшего развития и больших трат на ремонт автомобилей я вот нахожусь на 4 уровне и расходы на ремонт не сопоставимы с возможными заработками за победу следствие этого редкое участие в гонках что естесственно ухудшает результаты на трассах вот мне приходится практически все время теперь проводить на свалке да на помойке к примеру мой результат в подземке уже ухудшился в среднем на 10-15 секунд
так что в гонках заработать вообще теперь не светит вот коплю на верону а там видно будет смогу ли дальше повышать свой уровень
Юра,ты прям как "Гость из будующего"!:d
Или с тех пор всё так и осталось как было когда то......:)

шустряк
29.05.2009, 04:13
[quote=Dvoishnik;152128]speede
тока давай не будем преувеличивать насчет трат на ремонт... не все так, как ты говоришь!!/quote]
Да уж,теперь ремонт ничего не стоит....Что стоит посидеть на свалке месяц или два....Сам то хоть пробовал?:)

шустряк
29.05.2009, 04:15
speede
тока давай не будем преувеличивать насчет трат на ремонт... не все так, как ты говоришь!!

Незнаю, что касательно Вероны и Ягуара... я пока так и не смог четко сформулировать свои мысли по этому поводу...

Да уж,теперь ремонт ничего не стоит....Что стоит посидеть на свалке месяц или два....Сам то хоть пробовал?:)

piton1
06.06.2009, 04:09
у меня небыло ни того ни другого сказать к сожалению ничего не могу
а вот что касается бумера так там тока успевай детали покупать (((

virus32
25.06.2009, 04:38
Сравнивать Ягуар и Верону довольно сложно, а/м разного класса. Как и в жизни вопрос бюджета. Что косается ремонта, тоже проблема не большая, есть возможность, вкладывай реальные деньги! Нет такой возможности? Зарабатывай! Администрация проекта предоставляет для этого несколько вариантов!!! Главное желание!!! У меня сейчас Верона, всегда нравились большие автомобили!!! Но намогу жить без заднего привода, коплю на Мустанг!!! На свалке уже почти месяц. Все дело в желании. Даже без вкладывания реальных денег можно получить ГМ. Могу пожелать только одного. Воспитывайте свою волю, в том числе и к победе!!! Если не хочется, плати реальные деньги!!!