PDA

Просмотр полной версии : не дабт денег за мойку машин


Kupchyno
29.03.2008, 10:32
Помогите разобраться. Помыл все машины, хозяин поблагодарил, затем появился голубой экран со статистикой (статистика без цифр) и на этом все останавливается и денег не дают. Что делать?!!!

ford mustang
29.03.2008, 17:04
<div class='quotetop'>Цитата(Kupchyno @ Mar 29 2008, 09:32 AM) 20207</div>
Помогите разобраться. Помыл все машины, хозяин поблагодарил, затем появился голубой экран со статистикой (статистика без цифр) и на этом все останавливается и денег не дают. Что делать?!!!
[/b]
Хз! У мну тож самое

Mika F1
30.03.2008, 20:06
Похоже у всех так.. :(

4Tyler
31.03.2008, 02:33
У меня тоже, дайте денег!!!

ТроянчеГ
31.03.2008, 11:47
у меня тоже не работает
при этом люди в чате пишут, что у кого-то работает, у кого-то нет....

УДАФФ
31.03.2008, 16:30
Как я уже писал ранее,после обновления я просто боюсь заходить в дрифт,особенно это касаецца дрифт-арены...Проехать её удаёцца раза с третьего,а иногда даже пятого!!! Сначало эксплоэр закрывался и меня выкидывало после набора более 500000 очков,теперь стала просто русская рулетка,может выкинуть в самом начале заезда,а может за 10 секунд до завершения!!! Сегодня ночью 31.03.было какое то чудо,меня выкинуло только раза два,а с утра фсё понеслось по новой,что не заезд,то 5 см...Так же пару раз выкинуло и из зимнего,но там это случаецца гораздо реже !!!
Уважаемые,Админчики !!!
Я уж не говорю об убитой машине и потраченных деньгах,просто найдите ошибочку,сделайте так,чтобы при создание или входе в заезд я не думал,чем фсё это закончится и не стучал со фсей дури(да,я очень нервный !!! :angry: ) кулаком по своему бедному нотику после пятой попытки завершить заезд...
Доставьте радость,не оставьте без внимания мою малюсенькую просьбочку...
Заранее премного благодарен,УДАФФ :(

korus
31.03.2008, 16:32
<div class='quotetop'>Цитата(УДАФФ @ Mar 31 2008, 03:30 PM) 20243</div>
Как я уже писал ранее,после обновления я просто боюсь заходить в дрифт,особенно это касаецца дрифт-арены...Проехать её удаёцца раза с третьего,а иногда даже пятого!!! Сначало эксплоэр закрывался и меня выкидывало после набора более 500000 очков,теперь стала просто русская рулетка,может выкинуть в самом начале заезда,а может за 10 секунд до завершения!!! Сегодня ночью 31.03.было какое то чудо,меня выкинуло только раза два,а с утра фсё понеслось по новой,что не заезд,то 5 см...Так же пару раз выкинуло и из зимнего,но там это случаецца гораздо реже !!!
Уважаемые,Админчики !!!
Я уж не говорю об убитой машине и потраченных деньгах,просто найдите ошибочку,сделайте так,чтобы при создание или входе в заезд я не думал,чем фсё это закончится и не стучал со фсей дури(да,я очень нервный !!! :angry: ) кулаком по своему бедному нотику после пятой попытки завершить заезд...
Доставьте радость,не оставьте без внимания мою малюсенькую просьбочку...
Заранее премного благодарен,УДАФФ :(
[/b]


+1 :smiliz2:

УДАФФ
31.03.2008, 16:40
И ещё один маленький ньюансик...В новый год на свалке фсе находили разные приблуды,типа мега-присадки для усиления мощности и фсё такое...Нашёл её и я,но потом она таинственным образом исчезла...Я как любой нормальный человек подумал,что так и надо,ведь фсё когда то исчезает и ломаецца,но каково же было моё удивление,когда не давно я зашёл в инфо другого игрока (и не одного !!!) и там увидел...о,чудо....точно такую же присадочку,что когда то была у меня...Как это надо понимать??? Или вы СЛУЧАЙНО (на что очень надеюсь) у меня её отняли или как то не справедливо получаецца...а может я здравствуй дерево и чего то не понял :(
Объясните,если Вас это конечно не затруднит...
Ещё раз огромное спасибо :)

ford mustang
31.03.2008, 21:36
<div class='quotetop'>Цитата(УДАФФ @ Mar 31 2008, 03:30 PM) 20243</div>
Как я уже писал ранее,после обновления я просто боюсь заходить в дрифт,особенно это касаецца дрифт-арены...Проехать её удаёцца раза с третьего,а иногда даже пятого!!! Сначало эксплоэр закрывался и меня выкидывало после набора более 500000 очков,теперь стала просто русская рулетка,может выкинуть в самом начале заезда,а может за 10 секунд до завершения!!! Сегодня ночью 31.03.было какое то чудо,меня выкинуло только раза два,а с утра фсё понеслось по новой,что не заезд,то 5 см...Так же пару раз выкинуло и из зимнего,но там это случаецца гораздо реже !!!
Уважаемые,Админчики !!!
Я уж не говорю об убитой машине и потраченных деньгах,просто найдите ошибочку,сделайте так,чтобы при создание или входе в заезд я не думал,чем фсё это закончится и не стучал со фсей дури(да,я очень нервный !!! :angry: ) кулаком по своему бедному нотику после пятой попытки завершить заезд...
Доставьте радость,не оставьте без внимания мою малюсенькую просьбочку...
Заранее премного благодарен,УДАФФ :(
[/b]

А я экран грохнул