Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 10:32   #1
Kupchyno
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 22
Kupchyno на пути к лучшему
По умолчанию

Помогите разобраться. Помыл все машины, хозяин поблагодарил, затем появился голубой экран со статистикой (статистика без цифр) и на этом все останавливается и денег не дают. Что делать?!!!
Kupchyno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 17:04   #2
ford mustang
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 45
ford mustang на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Kupchyno @ Mar 29 2008, 09:32 AM) [snapback]20207[/snapback]</div>
Цитата:
Помогите разобраться. Помыл все машины, хозяин поблагодарил, затем появился голубой экран со статистикой (статистика без цифр) и на этом все останавливается и денег не дают. Что делать?!!!
[/b]
Хз! У мну тож самое
ford mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:06   #3
Mika F1
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 11
Mika F1 на пути к лучшему
Смущение

Похоже у всех так..
Mika F1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 02:33   #4
4Tyler
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1
4Tyler на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже, дайте денег!!!
4Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 11:47   #5
ТроянчеГ
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 5
ТроянчеГ на пути к лучшему
По умолчанию

у меня тоже не работает
при этом люди в чате пишут, что у кого-то работает, у кого-то нет....
ТроянчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 16:30   #6
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
Плохо

Как я уже писал ранее,после обновления я просто боюсь заходить в дрифт,особенно это касаецца дрифт-арены...Проехать её удаёцца раза с третьего,а иногда даже пятого!!! Сначало эксплоэр закрывался и меня выкидывало после набора более 500000 очков,теперь стала просто русская рулетка,может выкинуть в самом начале заезда,а может за 10 секунд до завершения!!! Сегодня ночью 31.03.было какое то чудо,меня выкинуло только раза два,а с утра фсё понеслось по новой,что не заезд,то 5 см...Так же пару раз выкинуло и из зимнего,но там это случаецца гораздо реже !!!
Уважаемые,Админчики !!!
Я уж не говорю об убитой машине и потраченных деньгах,просто найдите ошибочку,сделайте так,чтобы при создание или входе в заезд я не думал,чем фсё это закончится и не стучал со фсей дури(да,я очень нервный !!! ) кулаком по своему бедному нотику после пятой попытки завершить заезд...
Доставьте радость,не оставьте без внимания мою малюсенькую просьбочку...
Заранее премного благодарен,УДАФФ
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 16:32   #7
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(УДАФФ @ Mar 31 2008, 03:30 PM) [snapback]20243[/snapback]</div>
Цитата:
Как я уже писал ранее,после обновления я просто боюсь заходить в дрифт,особенно это касаецца дрифт-арены...Проехать её удаёцца раза с третьего,а иногда даже пятого!!! Сначало эксплоэр закрывался и меня выкидывало после набора более 500000 очков,теперь стала просто русская рулетка,может выкинуть в самом начале заезда,а может за 10 секунд до завершения!!! Сегодня ночью 31.03.было какое то чудо,меня выкинуло только раза два,а с утра фсё понеслось по новой,что не заезд,то 5 см...Так же пару раз выкинуло и из зимнего,но там это случаецца гораздо реже !!!
Уважаемые,Админчики !!!
Я уж не говорю об убитой машине и потраченных деньгах,просто найдите ошибочку,сделайте так,чтобы при создание или входе в заезд я не думал,чем фсё это закончится и не стучал со фсей дури(да,я очень нервный !!! ) кулаком по своему бедному нотику после пятой попытки завершить заезд...
Доставьте радость,не оставьте без внимания мою малюсенькую просьбочку...
Заранее премного благодарен,УДАФФ
[/b]

+1
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 16:40   #8
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
Плохо

И ещё один маленький ньюансик...В новый год на свалке фсе находили разные приблуды,типа мега-присадки для усиления мощности и фсё такое...Нашёл её и я,но потом она таинственным образом исчезла...Я как любой нормальный человек подумал,что так и надо,ведь фсё когда то исчезает и ломаецца,но каково же было моё удивление,когда не давно я зашёл в инфо другого игрока (и не одного !!!) и там увидел...о,чудо....точно такую же присадочку,что когда то была у меня...Как это надо понимать??? Или вы СЛУЧАЙНО (на что очень надеюсь) у меня её отняли или как то не справедливо получаецца...а может я здравствуй дерево и чего то не понял
Объясните,если Вас это конечно не затруднит...
Ещё раз огромное спасибо
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 21:36   #9
ford mustang
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 45
ford mustang на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(УДАФФ @ Mar 31 2008, 03:30 PM) [snapback]20243[/snapback]</div>
Цитата:
Как я уже писал ранее,после обновления я просто боюсь заходить в дрифт,особенно это касаецца дрифт-арены...Проехать её удаёцца раза с третьего,а иногда даже пятого!!! Сначало эксплоэр закрывался и меня выкидывало после набора более 500000 очков,теперь стала просто русская рулетка,может выкинуть в самом начале заезда,а может за 10 секунд до завершения!!! Сегодня ночью 31.03.было какое то чудо,меня выкинуло только раза два,а с утра фсё понеслось по новой,что не заезд,то 5 см...Так же пару раз выкинуло и из зимнего,но там это случаецца гораздо реже !!!
Уважаемые,Админчики !!!
Я уж не говорю об убитой машине и потраченных деньгах,просто найдите ошибочку,сделайте так,чтобы при создание или входе в заезд я не думал,чем фсё это закончится и не стучал со фсей дури(да,я очень нервный !!! ) кулаком по своему бедному нотику после пятой попытки завершить заезд...
Доставьте радость,не оставьте без внимания мою малюсенькую просьбочку...
Заранее премного благодарен,УДАФФ
[/b]
А я экран грохнул
ford mustang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot