PDA

Просмотр полной версии : Пришло время признаться....


адмиралъ
20.05.2009, 15:42
Я, BMW X , содержу мульта , Pilo11, и попал в тюрьму из за мультоводства....
-
-
-
Хочу исправить ситуацию
-
-
-
Подробное описание ситуации:
-
-
В сентябре -2008- я первый раз зарег-ся в игре под ником Pilo11 иначал играть.......
-Уже в январе -2009- у меня сломался компьютер и я долго не играл в игру.
- прошёл месяц...... и я зашёл в игру, но увидев соперников ,которые перешли на 2 -3 левела вперёд подумал зарег-ся снова...( там был разговор с игроком maksimDZR(извени макс))
- Зарег-ся я под ником BMW X и начал противоречить правилами fo-2 ( ну мульта использовал помо4ником )
-
-Ну вот хорошие агенты КОПа меня разсекретили......И я попал на &&&.
-
-Я хотел -бы наказание пожизненно (20 лет) сократить до 1 месяца........
Был -бы очнь рад) =)=)=)=)
СПС ЗА ВНИМАНИЕ!!!
ЗЫ НЕ ФЛУДИТЬ, ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО АГЕНТАМ КОП И АДМИНАМ

Howk
20.05.2009, 17:58
Что значит признаться ? Признаться тогда, когда Вас уже посадили, так я думаю невчем здесь признаваться, другое дело еслибы явка с повинной была, или слова раскаяния или сожаления, чего я вобщем не наблюдаю.
Чем вы лучше других ?
P.s. Мультоводам пожизненное заключение, был-бы очень рад:smiliz2:

LockPick
20.05.2009, 19:21
Я, bmw x , содержу мульта , pilo11, и попал в тюрьму из за мультоводства....
-
-
-
Хочу исправить ситуацию
-
-
-
Подробное описание ситуации:
-
-
В сентябре -2008- я первый раз зарег-ся в игре под ником pilo11 иначал играть.......
-Уже в январе -2009- у меня сломался компьютер и я долго не играл в игру.
- прошёл месяц...... и я зашёл в игру, но увидев соперников ,которые перешли на 2 -3 левела вперёд подумал зарег-ся снова...( там был разговор с игроком maksimdzr(извени макс))
- Зарег-ся я под ником bmw x и начал противоречить правилами fo-2 ( ну мульта использовал помо4ником )
-
-Ну вот хорошие агенты КОПа меня разсекретили......И я попал на &&&.
-
-Я хотел -бы наказание пожизненно (20 лет) сократить до 1 месяца........
Был -бы очнь рад) =)=)=)=)
СПС ЗА ВНИМАНИЕ!!!
ЗЫ НЕ ФЛУДИТЬ, ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО АГЕНТАМ КОП И АДМИНАМ


Ну во-первых: Что-то ты как то умолчал о переводах с Пило 11 (заметь вплоть до 8 мая) , что давало тебе некое преимущество над другими игроками проекта...
Во-вторых : ты правильно заметил, что "мульта использовал помо4ником" , чем принес немало недовольства другим игрокам проекта... (я уже не говорю о финансовой составляющей, которую понесли игроки...)...
В-третьих: Основным игроком признан (по дате регистрации ) Пино 11... Он выходит 24 мая - попробуй поиграть честно.
Bmw x - тюрьма пожизненно. Еще один мульт - будут заблокированы все аккаунты.
Закрыто.