Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Штрафстоянка (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=186)
-   -   Прошу разобраться! (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=22269)

Сеньорита 02.03.2010 18:54

Я жду всё таки хоть какую то помощь от админов, или админам всё равно? Значит мы ни от чего не застрахованны? И вообще ничем не защищены в ЭТОЙ игре?

vvs96 02.03.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от lord15 (Сообщение 227220)
Какое отношение имеют админы к почтовому ящику???????? Может она сама пароль кому то дала??????

так он проник на частною собственность и удалил информацию

Laa 02.03.2010 19:03

это же не лень было так себе парить мозг, чтоб все это сделать....:mad: не один час посидеть, да все так качественно, браво.... не переживай, к тебе обязательно вернется, не твори того, чего себе не желаешь! Посмейся, порадуйся пока можешь тварь

Сеньорита 02.03.2010 19:17

О том как поможет администация проекта в данной ситуации, буду отписываться для гонщиков формулы О2 здесь. Пока тишина.

Сеньорита 02.03.2010 19:46

Спасибо ребятки огромное, кто откликнулся на нашу беду, оч много народу предложили и оказали помощь, как материальную так и моральную, оч приятно, что на проекте оч много людей которые уважают и любят меня, и мою команду, я не думала, что так много.Все кого я тут любила и уважала, я ни в ком не разочаровалась. Спасибо большое и низкий вам поклон.
Админы, кто уполномочен решить мою проблемму, пока не откликнулись.

ashtray 02.03.2010 22:28

Данной проблемой занимаются.

NARKANAR 02.03.2010 22:38

:o:o:o нет слов :unsure:

KAPMAH 02.03.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от Сеньорита (Сообщение 227239)
Спасибо ребятки огромное, кто откликнулся на нашу беду, оч много народу предложили и оказали помощь, как материальную так и моральную, оч приятно, что на проекте оч много людей которые уважают и любят меня, и мою команду, я не думала, что так много.Все кого я тут любила и уважала, я ни в ком не разочаровалась. Спасибо большое и низкий вам поклон.
Админы, кто уполномочен решить мою проблемму, пока не откликнулись.

Оля, очень неприятно было читать то что произошло.....Сочувствую....Реальнно кроме как тварью не назовешь, того кто это сделал.

Но, боюсь, админы не помогут. У нас взломали МахМ в месяцев 9 тому назад, когда он еще был капитаном нашей команды. У нас украли казну 5000см, продали его машину в комиссионку и деньги перевели на счет какогото мульта, который напокупал себе на все деньки открыток...
Так вот Макс отписался на форуме, мульта посадили и дело так и закрыли... НИКАКОЙ компенсации мы не получили, хотя проблем в возврате денег(чисто технических) у админов нет, т.е. хоте ли бы - вернули.

Надеюсь что с Вами админы не поступят так же как с нами. Удачи, Вам, ТРИАДА во всем! Вы очень хорошая команда! Оля, все будет хорошо):)

С уважением, КАРМАН

shannon 02.03.2010 23:41

да уж..принеприятнейшая ситуация...Оль, держись. очень надеюсь, что админы помогут и разберутся.

ashtray 03.03.2010 00:56

Цитата:

Сообщение от kapmah (Сообщение 227269)
У нас взломали МахМ в месяцев 9 тому назад, когда он еще был капитаном нашей команды. У нас украли казну 5000см, продали его машину в комиссионку и деньги перевели на счет какогото мульта, который напокупал себе на все деньки открыток...
Так вот Макс отписался на форуме, мульта посадили и дело так и закрыли... НИКАКОЙ компенсации мы не получили, хотя проблем в возврате денег(чисто технических) у админов нет, т.е. хоте ли бы - вернули.
С уважением, КАРМАН

я вот что хочу сказать, что как бы за сохранность пароля несет ответсвенность игрок. Администрация то тут при чем? А по вопросу, пока все в процессе, как что то ясно будет я отпишу.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot