Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Предложения и вопросы (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=170)
-   -   Жить дальше? (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=25228)

тестировщик 11.06.2019 14:03

Жить дальше?
 
Друзья!

3 августа наступит очередной срок для оплаты домена и хостинга.

В связи с чем возникает вопрос: а оно нам надо?

Я, как уже писал, не получаю каких-либо финансов на содержание игры, но если большинство из тех, кто еще остался, проголосует за дальнейшую жизнь, то будем изыскивать средства.

В этом я очень сильно надеюсь на вашу помощь, как говорится, с миру по нитке...

Собрать необходимо около 5500 рублей.

=splinter-qz= 12.06.2019 23:03

Что-то я никак не мог проголосовать: нажатию "нет" мешает разум, нажатию "да" - "сердце"...
Пришлось подбрасывать монетку. Выпал ответ "нет" )

P. S. Деньги, конечно, смешные и легко соберутся, но вопрос поставлен чертовски точно: "а оно нам надо"?..

_ШОТА_ 13.06.2019 12:03

...Надо Федя ! Надо ...:wacko: :D

Sergei969 13.06.2019 21:27

Игра-наркотик. Гонять не с кем, даже в зеленый не всегда набирается народ. Если игра будет работать -обязательно сюда приду. А нет-так нет. Жалко игру, но смысла в ней уже нет...даже в чате никто не общается((((...Так что я за закрытие игры-хотя и очень жалко:mad::mad::mad:

Lev11-ne 13.06.2019 22:31

Мы будем жить вечно
 
Командный дух призраков будет присутствовать на проекте до его закрытия. Ничто не вечно, были славные времена, будут славные времена и дальше, возможно в другом месте, но здесь будет отдано время в честь доброй памяти о всех ушедших с проекта. Как говорится, честь моя зовётся верность.

Howk 24.06.2019 12:37

И теперь его дозор окончен...(с)

MouseR 05.07.2019 10:13

... Предложение "подкупающее новизной"
у нас частично уже реализовано (на уровне кода) допуск в локацию по условию...

Предложение такое
Делаем артефакт который можно оплатить только за LM с параметром регулирующем период "оплаты".. скажем с расчетом 50-100 рублей в месяц и даже со скидкой скажем 500 рублей за полгода (1000 за год) .. с допуском по этому артефакту в некоторые локации (турниры / чемпионат / {может ещё что} )

и тогда вопроса об оплате хостинга в принципе не будет существовать и задавать вопрос о том надо ли оно кому тоже сам собой отпадет..

думается что уж 50-100 рублей в месяц это не какие то заоблачные бабки о которых стоит переживать... Нас 20 человек. Это по сути 2 тыщи Васе за обслуживание наших хотелок. Прямо скажем не бог весть какая но таки финансовая заинтересованность заниматься нашими проблемами

..
в теории можно и за GldM которые к слову можн озаработать в РЧ (только я не припомню сколько там можно заработать и потому экономически эта идея может быть провальной в том смысле что игроки просто "заработают" себе в РЧ доступ) и потому предложено LM получить который мы сможем только непосредственно переводом бабок Васе

_ШОТА_ 06.07.2019 21:18

MouseR предложил прекрасную идею как всегда , я за и готов платить.

bvt65 08.07.2019 13:17

Предлагаю проскользного сделать за нал.

_Konstantin_ 09.07.2019 08:22

Пора бы уже определиться, кто и сколько может заплатить.
Время-то идёт. 500р. с меня, для начала.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot