Форум игры Formula O2

Форум игры Formula O2 (http://formula-n2o.ru/forum/index.php)
-   Центральная площадь (http://formula-n2o.ru/forum/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Конкурс Красоты на звание самой красивой гонщицы!!! (http://formula-n2o.ru/forum/showthread.php?t=16485)

Tomil2007 11.05.2008 19:51

Очень прошу проголосовать всех, ведь этот вопрос касаеться самого прекрасного что есть на этом проекте, Наших Дам!!! :) В случае преобладания положительных ответов - конкурс начнёться уже завтра!!!!!!!!!

dess1ver 11.05.2008 20:14

Против!
Ибо Формула 02 изначально игра , а не сайт знакомств...

Rodion-91 11.05.2008 20:14

:) А ГДЕ САМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА?!

Tomil2007 11.05.2008 20:21

<div class='quotetop'>Цитата(dess1ver @ May 11 2008, 07:14 PM) [snapback]21751[/snapback]</div>
Цитата:

Против!
Ибо Формула 02 изначально игра , а не сайт знакомств...
[/b]
А при чём тут сайт знакомств, на общем форуме, так же как и на форумах всех команд есть раздел Фотки, неужели по твоему люди оставляют там фотографии с целью познакомиться? )) А тут просто все желающие Дамы вылажат самые свои лучшие фотки в соотвествующем разделе, и помимо обычных повседневных гонок примут участие в Конкурсе красоты,да и ещё получат за первое место приз, а может и все получат утешительные призы в зависимости от большинства желающих. Да и на мой счёт в этом конкурсе не будет проигравших так как каждая девушка по свойму прекрасна, и сделать такой шаг как участие в таком мероприятии, это уже победа! ))

Буйведь 11.05.2008 20:25

Против.
Здесь нет мальчиков и девочек, а есть ПЕРСОНАЖИ мужского и женского пола. Так кого и каким образом (если 80% не имеет своей аватарки) будем выбирать.
Можно было бы устроить конкурс на лучшего персонажа, но зачем?

Tomil2007 11.05.2008 20:28

<div class='quotetop'>Цитата(Буйведь @ May 11 2008, 07:25 PM) [snapback]21754[/snapback]</div>
Цитата:

Против.
Здесь нет мальчиков и девочек, а есть ПЕРСОНАЖИ мужского и женского пола. Так кого и каким образом (если 80% не имеет своей аватарки) будем выбирать.
Можно было бы устроить конкурс на лучшего персонажа, но зачем?
[/b]
Если тебя не затруднит прочти чуть выше, от туда можно будет извлечь то что голосовать мы будем за фотографии, а не за аватарки и шлемы красного цвета =))

_ШОТА_ 11.05.2008 22:19

двумя руками за,но есть один немаловажный вопрос ??? Все ли прдставительницы прекрасного пола откроются,но идею подерживаю от души,удачи проэктую Я за.

dess1ver 12.05.2008 11:37

<div class='quotetop'>Цитата(Tomil2007 @ May 11 2008, 07:21 PM) [snapback]21753[/snapback]</div>
Цитата:

А при чём тут сайт знакомств, на общем форуме, так же как и на форумах всех команд есть раздел Фотки, неужели по твоему люди оставляют там фотографии с целью познакомиться? )) А тут просто все желающие Дамы вылажат самые свои лучшие фотки в соотвествующем разделе, и помимо обычных повседневных гонок примут участие в Конкурсе красоты,да и ещё получат за первое место приз, а может и все получат утешительные призы в зависимости от большинства желающих. Да и на мой счёт в этом конкурсе не будет проигравших так как каждая девушка по свойму прекрасна, и сделать такой шаг как участие в таком мероприятии, это уже победа! ))
[/b]
Сугубо моё личное мнение...
А фотку я могу ого-го выложить...
Моя девушка может учавствовать, если она не зарегестрирована в игре...
Могу в инфе на время проведения конкурса сменить пол и выложить фотки
Ну и все в этом духе...

ИМХО: Такие мероприятия не проводятся исключительно в "инет-варианте"

Миллиссента 13.05.2008 04:21

<div class='quotetop'>Цитата(Tomil2007 @ May 11 2008, 07:21 PM) [snapback]21753[/snapback]</div>
Цитата:

А при чём тут сайт знакомств, на общем форуме, так же как и на форумах всех команд есть раздел Фотки, неужели по твоему люди оставляют там фотографии с целью познакомиться? )) А тут просто все желающие Дамы вылажат самые свои лучшие фотки в соотвествующем разделе, и помимо обычных повседневных гонок примут участие в Конкурсе красоты,да и ещё получат за первое место приз, а может и все получат утешительные призы в зависимости от большинства желающих. Да и на мой счёт в этом конкурсе не будет проигравших так как каждая девушка по свойму прекрасна, и сделать такой шаг как участие в таком мероприятии, это уже победа! ))
[/b]
.. по крайней мере этот конкурс неэтичен.. Чтож вы, мальчеки, в целях саморекламы, не устроите Конкурс Мушскова достоинства?! - это же тож шаг к победе.. хотяб над своей циничьностью..
а мелкий шантаж на предмет падсматреть на деушек, таксказать, бесшлемно - нельзя скрывать под личиной Конкурса красоты.. :P :P
.. провокации такова плана - это неуважение к прекрасному полу! .. начните Конкурсы с себя - и мы посмотрим - какаво вам будет демонстрировать свою "красату"! :wizard: :wizard:
.. а мы, деушки, будем вас апценивать и призы раздавать напра-налева.. :hysterical: :hysterical:

amka 13.05.2008 08:33

Против!
Не этично! Согласен с Миллиссента.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.

Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot