Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Результаты опроса: Конкурс Красоты на звание самой красивой гонщицы!!!
Да конечно!!! У нас все девушки самые лучшие, но пора узнать самую из самых!!! 76 87.36%
Нет, мне лень выбирать, да и вообще мне не нравиться эта идея... 11 12.64%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2008, 19:51   #1
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Очень прошу проголосовать всех, ведь этот вопрос касаеться самого прекрасного что есть на этом проекте, Наших Дам!!! В случае преобладания положительных ответов - конкурс начнёться уже завтра!!!!!!!!!
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:14   #2
dess1ver
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
dess1ver на пути к лучшему
По умолчанию

Против!
Ибо Формула 02 изначально игра , а не сайт знакомств...
dess1ver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:14   #3
Rodion-91
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 4
Rodion-91 на пути к лучшему
Сообщение

А ГДЕ САМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА?!
Rodion-91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:21   #4
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(dess1ver @ May 11 2008, 07:14 PM) [snapback]21751[/snapback]</div>
Цитата:
Против!
Ибо Формула 02 изначально игра , а не сайт знакомств...
[/b]
А при чём тут сайт знакомств, на общем форуме, так же как и на форумах всех команд есть раздел Фотки, неужели по твоему люди оставляют там фотографии с целью познакомиться? )) А тут просто все желающие Дамы вылажат самые свои лучшие фотки в соотвествующем разделе, и помимо обычных повседневных гонок примут участие в Конкурсе красоты,да и ещё получат за первое место приз, а может и все получат утешительные призы в зависимости от большинства желающих. Да и на мой счёт в этом конкурсе не будет проигравших так как каждая девушка по свойму прекрасна, и сделать такой шаг как участие в таком мероприятии, это уже победа! ))
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:25   #5
Буйведь
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
Буйведь на пути к лучшему
По умолчанию

Против.
Здесь нет мальчиков и девочек, а есть ПЕРСОНАЖИ мужского и женского пола. Так кого и каким образом (если 80% не имеет своей аватарки) будем выбирать.
Можно было бы устроить конкурс на лучшего персонажа, но зачем?
Буйведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:28   #6
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Буйведь @ May 11 2008, 07:25 PM) [snapback]21754[/snapback]</div>
Цитата:
Против.
Здесь нет мальчиков и девочек, а есть ПЕРСОНАЖИ мужского и женского пола. Так кого и каким образом (если 80% не имеет своей аватарки) будем выбирать.
Можно было бы устроить конкурс на лучшего персонажа, но зачем?
[/b]
Если тебя не затруднит прочти чуть выше, от туда можно будет извлечь то что голосовать мы будем за фотографии, а не за аватарки и шлемы красного цвета =))
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 22:19   #7
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

двумя руками за,но есть один немаловажный вопрос ??? Все ли прдставительницы прекрасного пола откроются,но идею подерживаю от души,удачи проэктую Я за.
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:37   #8
dess1ver
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
dess1ver на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Tomil2007 @ May 11 2008, 07:21 PM) [snapback]21753[/snapback]</div>
Цитата:
А при чём тут сайт знакомств, на общем форуме, так же как и на форумах всех команд есть раздел Фотки, неужели по твоему люди оставляют там фотографии с целью познакомиться? )) А тут просто все желающие Дамы вылажат самые свои лучшие фотки в соотвествующем разделе, и помимо обычных повседневных гонок примут участие в Конкурсе красоты,да и ещё получат за первое место приз, а может и все получат утешительные призы в зависимости от большинства желающих. Да и на мой счёт в этом конкурсе не будет проигравших так как каждая девушка по свойму прекрасна, и сделать такой шаг как участие в таком мероприятии, это уже победа! ))
[/b]
Сугубо моё личное мнение...
А фотку я могу ого-го выложить...
Моя девушка может учавствовать, если она не зарегестрирована в игре...
Могу в инфе на время проведения конкурса сменить пол и выложить фотки
Ну и все в этом духе...

ИМХО: Такие мероприятия не проводятся исключительно в "инет-варианте"
dess1ver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 04:21   #9
Миллиссента
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 6
Миллиссента на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Tomil2007 @ May 11 2008, 07:21 PM) [snapback]21753[/snapback]</div>
Цитата:
А при чём тут сайт знакомств, на общем форуме, так же как и на форумах всех команд есть раздел Фотки, неужели по твоему люди оставляют там фотографии с целью познакомиться? )) А тут просто все желающие Дамы вылажат самые свои лучшие фотки в соотвествующем разделе, и помимо обычных повседневных гонок примут участие в Конкурсе красоты,да и ещё получат за первое место приз, а может и все получат утешительные призы в зависимости от большинства желающих. Да и на мой счёт в этом конкурсе не будет проигравших так как каждая девушка по свойму прекрасна, и сделать такой шаг как участие в таком мероприятии, это уже победа! ))
[/b]
.. по крайней мере этот конкурс неэтичен.. Чтож вы, мальчеки, в целях саморекламы, не устроите Конкурс Мушскова достоинства?! - это же тож шаг к победе.. хотяб над своей циничьностью..
а мелкий шантаж на предмет падсматреть на деушек, таксказать, бесшлемно - нельзя скрывать под личиной Конкурса красоты..
.. провокации такова плана - это неуважение к прекрасному полу! .. начните Конкурсы с себя - и мы посмотрим - какаво вам будет демонстрировать свою "красату"!
.. а мы, деушки, будем вас апценивать и призы раздавать напра-налева..
Миллиссента вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 08:33   #10
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Против!
Не этично! Согласен с Миллиссента.
amka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot