Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 11:54   #28
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дима я специально провёл маленькое исследование. Сел на голую Бимбу (самый медленный авто проекта) и поучаствовал в заездах с ботами.
Я ехал без нитры и на этом ведре опередил всех ботов в заезде (в том заезде в котором я участвовал я проехал за 3:30, самый быстрый бот за 3:45)

Т.е. если в игре нет людей и ты едеьш с ботами один то абсолютно точно победишь.. если игроки есть (нас в заезде было 2 игрока и 2 бота, оба игрока оказались в одной команде.. но конечно могло быть иначе.) так это ничем не отличается от любого другого заезда с людьми и говорить о каком либо "сговоре" о том что игроки которые "заплатили имеют приемущество, а это недопустимо"

.. да как так то?

на проекте со дня основания эта практика была есть и она нормальна. Тот кто заплатил за улучшение своих характеристик или авто тот априори должен выигрывать иначе нахера он будет платить? Игра создана была для получения прибыли и все процессы в ней на это направлены так что твоё возмущение и негодование у меня вызывает массу вопросов к тебе.. что ты тогда здесь делаешь всё это время если такое положение дел тебя не устраивает?
проект живёт сам по себе фактически на голом энтузиазме отдельных людей и мизерных денежных вливаниях (по сравнению с 10 годами ранее когда у него была техническая поддержка со стороны администрации) Уже 10 лет ее нет а ты всё какие то права пытаешься качать и требовать справедливости.. Открой глаза этот проект давно умер!!!! 45 людей проводят время совместно уже ниначто ненадеясь просто по привычке. Никому ничего ненужно (менять)!

Моё предложение минимально возможными средствами добавить хотя бы какое то разнообразие и "движуху" а твои выпады на предмет "всё делается ради олигархов" просто смешны! где тут среди 40-50 человек олигархи котрые всё купили и продолжают "издеваться над честными игроками и гнобят тех кто не платит" ?

а принцип "заплатил - получил приемущество" это нормально и не только здесь .. это и в жизни так...
не нравится - у тебя есть путь добывать всё упорным трудом тренировками и так далее.. Этот путь есть! даже с ботами он никуда не делся так что я не понимаю твоих упрёков в адрес администрации и тех кто ещё как то финансами поддерживает проект на плаву. Просто не понимаю. От того что ты так говоришь у того же Васи опускаются руки и желание делать даже эту малость
MouseR вне форума   Ответить с цитированием