Тема: HooliDrift 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2017, 13:20   #133
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
2Girio : с таблицей у меня порядок? видимо смотришь кэш (35 игроков Первый кубкинв последний радуга все результаты адекватные.. у тебя может быть ранняя табличка с "тестовыми" данными)

про команды.. если бы были явные неравные силы в командах кривые очков на графике расходились бы тем больше чем дальше длится турнир.. а они почти не расходятся и помоему это свидетельство того что результаты не такие предсказуемые какими кажутся...
Серег, мне кажется, что ты не не можешь понять, а не хочешь понять)

Во-первых, что ты хочешь увидеть на том своём графике? там разброс очков слишком высокий и любые скачки, тем более небольшие вообще незаметны будут. Ты бы еще по 10 очков разбег сделал. Поставь по одному очку и сделай график на всю страницу. Сразу увидишь как команды друг от друга по мере турнира все больше и больше отдаляются.

Во-вторых, ты упускаешь один очень важный фактор, а именно человеческий. Ибо взяв, если бы во всех командах, ехали бы все игроки, результаты как раз подчинялись нашим предсказаниям, а с твоими якобы уравнивабщими доп.очками эти результаты лишь еще больше выделили бы три сильные команды и оставили в неудел три слабые.
Я регулятор вне форума