Тема: FO2 Launcher
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2019, 19:07   #6
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
Значит, можно сделать обычный bat-файл, в котором все прекрасно видно.
Ссылки на непонятный екзешник удаляю, желания эспериментировать с ним нет.
Маразм крепчает, Вась?

Ты определись, тебе bat сомнительный или exe? 4 года назад ты написал, что тебя bat не устраивает. Так я с 0 переписал программу и добавил функционал, упаковал в exe программой купленной за $50, чтобы было красиво и не сомнительно для тебя. А ты снова нос воротишь.

Всем оставшимся 2.5 игрокам понятно, что у тебя нет цели развивать игру, а только совершить безболезненную эфтаназию пациента. Все твои действия только ухудшали обстановку, либо были бесполезными.
Может ты думал, что я написал вирус ради этих 2.5 игроков? А есть что красть? А антивирусы вам на что? Или антивирусу ты тоже не доверяешь?

Можешь использовать текст программы. Не забудь раскомментировать скачивание Virtools файла, вместо использования локального файла инсталлятора, так как bat не позволяет упаковать файлы в себя. И жди, когда Virtools удалят с своего сервера файл установки.

Ну, совершай запланированную тобой эфтаназию, раз даже письма восстановления пароля отправляются от имени левого домена @pif-paf.ru Во всех нормальных почтовых сервисах такое письмо будет лежать в Спаме. Допускается отправка только от своего имени с SPF записью и DKIM подписью.

У меня было много технических и маркетинговых идей, но предпочту оставить при себе.
Не забудь отредактировать/удалить сообщение/тему, почувствовав власть над 2.5 игроками. Скрин темы на память сделаю.

А я пойду доделаю сайт для EA Games. Удачи.

Последний раз редактировалось efremovxp; 04.01.2019 в 19:10
efremovxp вне форума