Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 11:45   #1
lenchiksh
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 7
lenchiksh на пути к лучшему
По умолчанию Админы на помощ!

Уважаемые Админы,помогите!
Вечером-10.04 мой муж skyboy Для меня сделал машину и через аукцион хотел передать мне ее в подарок,предворительно предупредил всех что машина для меня.Но игрок stallker94(6) перебил ставку за несколько секунд. мы просили его не перебивать но ответа не было. после того,как машина перешла к нему он вышел из игры. Прошу помоч разобраться, и по возможности вернуть мне машину.Это подарок,в нее было вложено много денег((((((((((((

Спасибо за понимание!
lenchiksh вне форума  
Старый 12.04.2009, 14:26   #2
engelscity
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 591
engelscity на пути к лучшему
Отправить сообщение для engelscity с помощью ICQ
По умолчанию

Да никто тебе ничего не вернет. Нет такого правила, что ставки на рынке перебивать нельзя, следовательно сталкер правил не нарушал и наказан быть не может. Остается уповать на его совесть, но я сомневаюсь, что она у него есть.
engelscity вне форума  
Старый 12.04.2009, 16:16   #3
lenchiksh
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 7
lenchiksh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от engelscity Посмотреть сообщение
Да никто тебе ничего не вернет. Нет такого правила, что ставки на рынке перебивать нельзя, следовательно сталкер правил не нарушал и наказан быть не может. Остается уповать на его совесть, но я сомневаюсь, что она у него есть.

да причем здесь ставки,если человек так поступил,вы на что здесь??!!!!!
ЕГо просили не перебивать ставку..если совести нет у человека накажите! или вы можете только за мат наказать!????!!!!!! если создали этот форум для помощи игрокам,так помогите ..
lenchiksh вне форума  
Старый 12.04.2009, 17:00   #4
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenchiksh Посмотреть сообщение
Уважаемые Админы,помогите!
Вечером-10.04 мой муж skyboy Для меня сделал машину и через аукцион хотел передать мне ее в подарок,предворительно предупредил всех что машина для меня.Но игрок stallker94(6) перебил ставку за несколько секунд. мы просили его не перебивать но ответа не было. после того,как машина перешла к нему он вышел из игры. Прошу помоч разобраться, и по возможности вернуть мне машину.Это подарок,в нее было вложено много денег((((((((((((

Спасибо за понимание!
Вам уже сказали что нет такого правила! Всё на ваш страх и риск! Скажите спсибо админам что ВАС не посадили в тюрьму! Ведь по правилам это вы нарушили правила! Детали должны продаваться НЕ ниже комиссионой цены+10%. Думаю что на этом тема закрыта. Безусловно это останется на совести этого игрока.
efremovxp вне форума  
Старый 12.04.2009, 17:02   #5
engelscity
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 591
engelscity на пути к лучшему
Отправить сообщение для engelscity с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenchiksh Посмотреть сообщение
да причем здесь ставки,если человек так поступил,вы на что здесь??!!!!!
ЕГо просили не перебивать ставку..если совести нет у человека накажите! или вы можете только за мат наказать!????!!!!!! если создали этот форум для помощи игрокам,так помогите ..
Я не админ, я такой игрок, как и ты. За что наказать, за то, что совести у него нет??? Сама подумай. За махинации на рынке, читерство, максимум, что может грозить - это тюрьма до 2029 года! Деньги НИКОГДА не возвращаются владельцу!!! Уродов бессовестных здесь полно, также как и в жизни, к сожалению...
engelscity вне форума  
Старый 12.04.2009, 17:04   #6
engelscity
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 591
engelscity на пути к лучшему
Отправить сообщение для engelscity с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Вам уже сказали что нет такого правила! Всё на ваш страх и риск! Скажите спсибо админам что ВАС не посадили в тюрьму! Ведь по правилам это вы нарушили правила! Детали должны продаваться НЕ ниже комиссионой цены+10%. Думаю что на этом тема закрыта. Безусловно это останется на совести этого игрока.
Ага, сам подумай, что написал!!!! Деталь ниже комиссионной цены просто не выставится, будет написано "некорректная цена (ну как-то так)".
engelscity вне форума  
Старый 12.04.2009, 17:11   #7
Charger
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 14
Charger на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от engelscity Посмотреть сообщение
Ага, сам подумай, что написал!!!! Деталь ниже комиссионной цены просто не выставится, будет написано "некорректная цена (ну как-то так)".
Рынок работает раз-через раз, до сих пор выставлют детали и машины ниже чем положенно!
Charger вне форума  
Старый 12.04.2009, 17:13   #8
engelscity
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 591
engelscity на пути к лучшему
Отправить сообщение для engelscity с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от charger Посмотреть сообщение
Рынок работает раз-через раз, до сих пор выставлют детали и машины ниже чем положенно!
Ну пусть даже так, это уже не проблема игроков)))
engelscity вне форума  
Старый 12.04.2009, 18:07   #9
ДАНИЭЛЬ
Senior Member
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 178
ДАНИЭЛЬ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenchiksh Посмотреть сообщение
Уважаемые Админы,помогите!
Вечером-10.04 мой муж skyboy Для меня сделал машину и через аукцион хотел передать мне ее в подарок,предворительно предупредил всех что машина для меня.Но игрок stallker94(6) перебил ставку за несколько секунд. мы просили его не перебивать но ответа не было. после того,как машина перешла к нему он вышел из игры. Прошу помоч разобраться, и по возможности вернуть мне машину.Это подарок,в нее было вложено много денег((((((((((((

Спасибо за понимание!
Жаль конечно что так получилось!!!Не справедливость не только нас в реальной жизни преследует,но и в виртуальной.Хитро.опые были,есть и будут.P.S. на будущее всем "умникам",не всё коту масленница,прийдёт день когда вы сами попадёте в такую ситуацию и будет не просто обидно,а будете волосы рвать там где и не растут,поэтому уважайте друг-друга и не подставляйте себя и других,в общем не плюйте в колодец господа гонщики!!!
ДАНИЭЛЬ вне форума  
Старый 12.04.2009, 19:51   #10
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Правила со стороны stallker94 нарушены не были,все действия правомерны.Тема закрыта.
УДАФФ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot