|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
![]() |
Я был в тюрьме чуть меньше суток и видел ситуацию изнутри, так что сказки рассказывать не надо, где было больше народу!!! И в тюрьме сидели многие кто не пострадал или многие даже не знали этого, так как игроки команд просили посадить своих коллег!!
|
|
|