|
|||||||
| Результаты опроса: Как по Вашему мнению, стоит ли переводить игру на использование клиента? | |||
| За |
|
73 | 76.04% |
| Против |
|
15 | 15.63% |
| Я не знаю, что такое клиент |
|
8 | 8.33% |
| Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#31 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
![]() |
<div class='quotetop'>Цитата(DED-09 @ May 14 2008, 02:57 AM) [snapback]21855[/snapback]</div>
Цитата:
Ты случано, не со службы защиты прав потребителей? Всё по-полкам разложил..Зачётъ Вам.... |
|
|
|