|
|
#26 |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
![]() |
И слоган "Голландия РВИ Россию!" для меня не оскорбление, а нормальное выражение победоностности и желания разгромного счета в игре!
Тогда и в выражении мочи негров тож нет никакой неприязни и рассизма,я просто хотел сказать,что их полить надо из шланга,чтоб на солнце жарко не было... P.s. Прошу отписаЦЦа админоффф,а именно...да фсё равно
|
|
|