Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 19:45   #1
КошкаСмышкой
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10
КошкаСмышкой на пути к лучшему
По умолчанию

А те у кого слабые машины, и нет возможности вкладывать существенный реал могут спокойно покидать игру и не возвращаться??????????????
КошкаСмышкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 19:49   #2
Валентинка007
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 79
Валентинка007 на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=КошкаСмышкой;163325]А те у кого слабые машины, и нет возможности вкладывать существенный реал могут спокойно покидать игру и не возвращаться??????????????[/quote]
не согласна!!!!!не каждый может вкладывать реал!!!!делайте тогда игру для "элиты"и предупреждайте при регистрации что эта игра не для нищих!!!
Валентинка007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 02:55   #3
Непонятушки
Местный
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,446
Непонятушки на пути к лучшему
Восклицание

Цитата:
Сообщение от КошкаСмышкой Посмотреть сообщение
А те у кого слабые машины, и нет возможности вкладывать существенный реал могут спокойно покидать игру и не возвращаться??????????????

+1

Как только перестанут платить за выигрыш - перестанет ездить половина "Формулы". Хош выигрывать - похвально, но тот кто медленнее Тебя имеет такое же право на приз!
Непонятушки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot