|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10
![]() |
А те у кого слабые машины, и нет возможности вкладывать существенный реал могут спокойно покидать игру и не возвращаться??????????????
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 79
![]() |
[quote=КошкаСмышкой;163325]А те у кого слабые машины, и нет возможности вкладывать существенный реал могут спокойно покидать игру и не возвращаться??????????????[/quote]
не согласна!!!!! не каждый может вкладывать реал!!!!делайте тогда игру для "элиты"и предупреждайте при регистрации что эта игра не для нищих!!!
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1,446
![]() |
Цитата:
+1 Как только перестанут платить за выигрыш - перестанет ездить половина "Формулы". Хош выигрывать - похвально, но тот кто медленнее Тебя имеет такое же право на приз! |
|
|
|
|