Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 18:00   #1
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stritreyser Посмотреть сообщение
Имеется ввиду покупка и использование машины своего уровня,что там на нее установлено,то и установлено это дело хозяина авто.
Детали также имеют свой уровень. Потому ты и не можешь установить у себя на машину трансмиссию 11-го уровня.

Уважаемая Администрация, новости по этому вопросу будут?
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:32   #2
stritreyser
Местный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 189
stritreyser на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Детали также имеют свой уровень. Потому ты и не можешь установить у себя на машину трансмиссию 11-го уровня.
Установить то я не могу,а на авторынке купить машину с обвесом из деталей выше уровня могу,но заметь цена будет в 2,3 раза дороже.За то и деньги плотятся,что машина хорошая.Ты же утверждаешь,что детали не соответствующие своему уровню игрок должен снять и поставить по своему уровню.Вопрос зачем же такая переплата?Естественно из-за обвеса и по какому же такому праву игрок вложивший в автомобиль не малую сумму должен превращать его в стандартное авто?К тому же не все так просто с такой машиной.Она может быть не очень хорошо сбалансированна,да и детали наверняка потерты,что приведет к затруднению ее скорейшего использования в гонках и игроку придется попотеть дабы его авто не утратило тех лучших свойств которые в нее заложены предедущим хозяином.Так же сразу следует купить ключ Макса,веть детали выше уровня он не с может заменить,если они поломаются,что так же приводит к растратам.К тому же на рынке произойдет дисбалланс цен на авто,кому будет нужна дорогая тачка,если на ней нельзя ездить?Да заметь,что существуют покупные машины(верона,окси,ягуар,мустанг),которые и со стандартным обвесом ту же бесплатную пони обойдут.Так что я считаю не надо лепить запорожец из мерседеса.Купил тачку и езди себе наздоровье.Ура Формуле 02!!!
stritreyser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot