Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 00:05   #10
serialbarviha
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 137
serialbarviha на пути к лучшему
Отправить сообщение для serialbarviha с помощью ICQ
По умолчанию

Что за херь??????ЧТо значит,кто не успел,тот опоздал???Это что за формулировка такая???Это cencor наша вина???Наша вина,что как идиот сидишь,обновляешь страницу по 100 раз,не выходишь из чемпа и за перезаезд платишь по 5 см???В итоге убиваешь неимоверную сумму денег,а результат у тебя не защитывается один раз,второй раз,третий и так далее-ЭТО нАша Вина???Это типо я лох!!!У меня типо терпения не хватило,у меня комп такой,багов не ловит-провайдер у меня такой???Так что ли???
Да идите вы НА cencor все с таким принципом игры,С этим вашим "таким" Чемпом,и Со всеми своими cencor заслугами!!!
Мне cencor!Скрины проездов этого cencor чемпа у меня есть.Так что если и будут переводиться игроки после этого из лиги в лигу,будем тогда разбираться.А так это всё cencor и обсуждать это уже бессмысленно.

Последний раз редактировалось Dvoishnik; 12.01.2009 в 17:02
serialbarviha вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot