|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 113
![]() |
Согласен. Дрифт над из чемпа убрать или сделать отдельный по дрифту.
Нервы надо беречь. Когда еду дрифт то матерюсь - жена недовольна
|
|
|
|