|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 14
![]() |
Слушайте, а где я в таблице??? Я проехал первую и вторую гонку (Тутенхайм и Зимний дрифт) В первой мы выиграли, вторую проиграли.... Где мои очки????
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 40
![]() |
спасибо одному из копов,который сказал,что мероприятие переносится на завтра,вот я всё пропустила(((
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
![]() |
|
|
|
|