|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
![]() |
Ребята, да не может состязаться человек который играет 2 недели с человеком который тут год. Просто опыт игры совсем разный. Вне зависимости от машины и уровня. Хотя есть исключения: на порше дрифтили пару человек до чемпионата. Но в результате второе место имеет 4 уровень. Это признак того, что все было в ваших руках!
|
|
|
|