Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 22:45   #1
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
А вот про Нуви ты походу лукавишь...
На ВАШЕМ форуме... Ее прохождение:

http://ghost.formulao2.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=66

А сейчас я готов послушать, что форум ты не читаешь и даже не знаешь где он находится.
Эту тему на форуме я видел. Но не читал её. Слушай, раз ты такой умный, то чё ты у админов не спросишь видео зхапись заездов моих на Нуви? Или ты тока своей.......логике доверяешь?

Последний раз редактировалось УДАФФ; 18.02.2009 в 13:12 Причина: оскорбление
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:48   #2
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raidillon Посмотреть сообщение
Эту тему на форуме я видел. Но не читал её. Слушай, раз ты такой умный, то чё ты у админов не спросишь видео зхапись заездов моих на Нуви? Или ты тока своей ...... логике доверяешь?

Мда... Ну до твоего "общения" я опускаться не буду...
Общение с тобой потеряло всякий смысл...
Всего доброго и удачи на дорогах

Последний раз редактировалось УДАФФ; 09.03.2009 в 18:42
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:51   #3
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Мда... Ну до твоего "общения" я опускаться не буду...
Общение с тобой потеряло всякий смысл...
Всего доброго и удачи на дорогах
у человека завышенная самооценка
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:52   #4
X3MER
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 349
X3MER на пути к лучшему
Отправить сообщение для X3MER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-34 Посмотреть сообщение
у человека завышенная самооценка
Думаю она сильно занизится, если админы поправят всё как надо
X3MER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot