Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Архив

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 23:59   #1
alubimov
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 98
alubimov на пути к лучшему
По умолчанию

Ринат а тем кто не сможет проехать завтра что Делать ?
alubimov вне форума  
Старый 05.03.2009, 00:08   #2
serg5707
Местный
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 305
serg5707 на пути к лучшему
По умолчанию

Команда Хулиганы возмущена подобным развитием событий. Предложение байкотировать 3-й этап РЧ было оставлено на усмотрение каждого игрока команды индивидуально.

я буду солидарен с остпльными командами и гроками и не поеду 3-й тур РЧ
serg5707 вне форума  
Старый 05.03.2009, 00:46   #3
13 MS
Местный
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 113
13 MS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg5707 Посмотреть сообщение
Команда Хулиганы возмущена подобным развитием событий. Предложение байкотировать 3-й этап РЧ было оставлено на усмотрение каждого игрока команды индивидуально.

я буду солидарен с остпльными командами и гроками и не поеду 3-й тур РЧ
Да что ты говоришь. Из твоей команды уже наверное больше половины проехало, больше чем из какой либо другой
13 MS вне форума  
Старый 05.03.2009, 10:46   #4
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13 ms Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь. Из твоей команды уже наверное больше половины проехало, больше чем из какой либо другой
из нашей команды едет каждый как считает нужным для себя.. некоторые люди проехали до замута бойкота .. если ктото ехал позже зхначит этоего личная позиция и его выбор поддержать или нет бойкот. При всей афторитарности нашей команды внутри команды ни кто никого ни к чему не принуждает Всё делается без обид на добровольной основе...
MouseR вне форума  
Старый 05.03.2009, 11:26   #5
Лантра7
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
Лантра7 на пути к лучшему
По умолчанию

Господа хорошии,развели вы тут конечно болото хорошо!!!!Но почему то никто не отвечает на главные вопросы:
1)Почему байкот обьявили с 3 тура????
2)Почему именно в этом 37 чемпе(а не в 3-4 например)???
3)Почему если я не знаю ни о каком баге,я не должна ехать этот тур в убыток себе,а потом еще выслушивать в свой адрес,типо вот кака така не поддержала всех,бред???
4)Откуда такое негативное отношение к Mighty wolveS???Что плохого в том что команда за 10 чемпов вышла на 1-2 место??
5)Что мешает другим командам сделать тоже самое,начать всем усиленно катать чемп?(а не говорить что это не волки сильные,а мы просто не напрягаемся,так вы напрягитесь то хоть разок может мы и поверим)
Со стороны все это выглядит знаете как....Одни тут отвлекают и поют песни про байкот,остальные просто тупо катают чемп!!!!
Лантра7 вне форума  
Старый 05.03.2009, 13:02   #6
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лантра7 Посмотреть сообщение
Господа хорошии,развели вы тут конечно болото хорошо!!!!Но почему то никто не отвечает на главные вопросы:
1)Почему байкот обьявили с 3 тура????
2)Почему именно в этом 37 чемпе(а не в 3-4 например)???
Катя, бойкот объявлен в 3 туре потому, что вторая круговая трасса в чемпе стала взрывателем этого процесса. Причем с админами был разговор после минитуттена, они обещали не ставить больше круговых трасс, что всех успокоило. Я лично вчера в 14.30 просил админов до начала тура поменять трассу иначе будет чемпионат читеров. Опять таки тишина. И изначально протест был направлен против админов, которые даже такую простую просьбу выполнить не могут. И если бы ваш капитан присоединил свою команду к протесту, все было бы в шоколаде. А получилось ты видишь как...
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 05.03.2009, 00:16   #7
Беспечный
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Беспечный на пути к лучшему
По умолчанию

Давайте разрешим баги, мультов, читерство и т.д, вот только вопрос кто будет играть в эту игру и будит ли она интересна тем кто хочет играть честно!!!!

Последний раз редактировалось Беспечный; 05.03.2009 в 00:26
Беспечный вне форума  
Старый 05.03.2009, 00:32   #8
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беспечный Посмотреть сообщение
Давайте разрешим баги, мультов, читерство и т.д, вот только вопрос кто будет играть в эту игру и будит ли она интересна тем кто хочет играть честно!!!!
Этим вопросом должны в первую очередь админы озадачиться, а не мы. А вместо админов озадачиваемся мы. Мы держим на плаву этот проект, а не они. А заставить их работать мы не в силе.
Raidillon вне форума  
Старый 05.03.2009, 00:31   #9
temas
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 66
temas на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно девки пляшут!!! Я об этом баге ничего не знал и играл честно.А почему об этом баге заговорили некоторые игроки только сейчас? Ведь он раньше тоже был, что стало не выгодно молчать? А может Вас тогда всех раскулачить, на те суммы денег которые вы выиграли незаконо, показывая высокие результаты, пользуясь незакоными вещами.
temas вне форума  
Старый 05.03.2009, 00:38   #10
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temas Посмотреть сообщение
Интересно девки пляшут!!! Я об этом баге ничего не знал и играл честно.А почему об этом баге заговорили некоторые игроки только сейчас? Ведь он раньше тоже был, что стало не выгодно молчать? А может Вас тогда всех раскулачить, на те суммы денег которые вы выиграли незаконо, показывая высокие результаты, пользуясь незакоными вещами.
Вот я и говорю. Раз действительно существует эта видео-запись всех участников на всех турах, то где же выявленные читеры? Зато как на ЛМ админов кинули, они сразу пишут угрозы на форуме тем, кто воспользовался багом, ДАЖЕ РАСПЕЧАТКУ ОТКОПАЛИ!!
Raidillon вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot