|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 98
![]() |
Ринат а тем кто не сможет проехать завтра что Делать ?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 305
![]() |
Команда Хулиганы возмущена подобным развитием событий. Предложение байкотировать 3-й этап РЧ было оставлено на усмотрение каждого игрока команды индивидуально.
я буду солидарен с остпльными командами и гроками и не поеду 3-й тур РЧ |
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 113
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Зловред
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
![]() |
из нашей команды едет каждый как считает нужным для себя.. некоторые люди проехали до замута бойкота .. если ктото ехал позже зхначит этоего личная позиция и его выбор поддержать или нет бойкот. При всей афторитарности нашей команды внутри команды ни кто никого ни к чему не принуждает Всё делается без обид на добровольной основе...
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 366
![]() |
Господа хорошии,развели вы тут конечно болото хорошо!!!!Но почему то никто не отвечает на главные вопросы:
1)Почему байкот обьявили с 3 тура???? 2)Почему именно в этом 37 чемпе(а не в 3-4 например)??? 3)Почему если я не знаю ни о каком баге,я не должна ехать этот тур в убыток себе,а потом еще выслушивать в свой адрес,типо вот кака така не поддержала всех,бред??? 4)Откуда такое негативное отношение к Mighty wolveS???Что плохого в том что команда за 10 чемпов вышла на 1-2 место?? 5)Что мешает другим командам сделать тоже самое,начать всем усиленно катать чемп?(а не говорить что это не волки сильные,а мы просто не напрягаемся,так вы напрягитесь то хоть разок может мы и поверим) Со стороны все это выглядит знаете как....Одни тут отвлекают и поют песни про байкот,остальные просто тупо катают чемп!!!! |
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
![]() |
Катя, бойкот объявлен в 3 туре потому, что вторая круговая трасса в чемпе стала взрывателем этого процесса. Причем с админами был разговор после минитуттена, они обещали не ставить больше круговых трасс, что всех успокоило. Я лично вчера в 14.30 просил админов до начала тура поменять трассу иначе будет чемпионат читеров. Опять таки тишина. И изначально протест был направлен против админов, которые даже такую простую просьбу выполнить не могут. И если бы ваш капитан присоединил свою команду к протесту, все было бы в шоколаде. А получилось ты видишь как...
|
|
|
|
|
#7 |
|
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
![]() |
Давайте разрешим баги, мультов, читерство и т.д, вот только вопрос кто будет играть в эту игру и будит ли она интересна тем кто хочет играть честно!!!!
Последний раз редактировалось Беспечный; 05.03.2009 в 00:26 |
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
![]() |
Этим вопросом должны в первую очередь админы озадачиться, а не мы. А вместо админов озадачиваемся мы. Мы держим на плаву этот проект, а не они. А заставить их работать мы не в силе.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Пользователь
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 66
![]() |
Интересно девки пляшут!!! Я об этом баге ничего не знал и играл честно.А почему об этом баге заговорили некоторые игроки только сейчас? Ведь он раньше тоже был, что стало не выгодно молчать? А может Вас тогда всех раскулачить, на те суммы денег которые вы выиграли незаконо, показывая высокие результаты, пользуясь незакоными вещами.
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Местный
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
![]() |
Цитата:
|
|
|
|