|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
|
сачуствую !игра даёт сбои
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 178
![]() |
+100
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
![]() |
да все ясно, но мне кается что она просто накупила открытокпотому что ее спугнули, этой темой...так бы прокачалась и скинула деньги мультоводу...если б администрация захотела-разобралась бы без проблем!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 238
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 407
![]() |
Как Вы все не понимаете : Когда кидают проект, то в тюрьму ник, а когда проект кидает Вас, или на проекте Вас, то Так и должно быть!
Управленцев проекта не кинули, на бабосы! Только когда трогают Их кошелёк Они начинают разбираться!
Последний раз редактировалось ЧУДАК; 26.03.2009 в 20:02 Причина: Дополнение! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
|
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
Думаю, надо прекратить унижаться, что-то просить у администрации. Деньги им дороже уважения игроков.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1
![]() |
Я положила в банке денег с телефона их сняли, т а в игру они не пришли че зе хрень?
|
|
|
|