|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 415
![]() |
"Але… Кто это? Директор? Да пошел ты в опу, директор, не до тебя щас…"
© Масяня Последний раз редактировалось andrexS; 30.04.2009 в 12:18 |
|
|