|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 265
![]() |
Серега, ты и в городе, и в чемпе с одним и тем же обвесом ездишь? Игрок проехал чемп и раздел машину, чтобы не тратить ресурс дорогих деталек. Когда жмешь инфу, показываются текущие статы, а не те, с которыми показано время! Это не читерство, а просто "некоторые" ездить не умеют, извини, если грубо, но поххоже, что так!
|
|
|