Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Цирк

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 00:10   #1
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rostov1978 Посмотреть сообщение
Мне на твоё видео насрать, очко играет? Просто доказать не можешь, что ты можешь так проехать!
Доказателство на нашего командного форуме есть, доступ админов там есть - если хотят глянут - заценят. Вам показать ничего небуду.
NARKANAR вне форума  
Старый 18.10.2009, 00:10   #2
ajdar
Местный
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 128
ajdar на пути к лучшему
По умолчанию

короче, кто из всех перечисленных выше подозреваемых не выложит подобное видео, включая Дракона и Варту , тот гоняет не сам и того в тюрьму до 2029 года. Я так считаю!!!
ajdar вне форума  
Старый 18.10.2009, 00:14   #3
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rostov1978 Посмотреть сообщение
http://video.mail.ru/mail/rostov1978/2

Выкладываю видео, правда первый блин может и комом, но начинать как то надо. Снималось на тел, спонтанно. Думаю на камеру все нюансы будут видны. Здравая критика и предложения по улучшению принимаются) Нарканар, надеюсь ты тоже сможешь сделать что-нибудь похожее( автотриал как в чемпе). А может и Варта сможет также защитить своё имя. А также все, кто захочет доказать, что он катает честно!
вот это правильное решение !!! 5 баллов все бы так делали хотя бы в первой лиге и вопросов бы не было !!! а только киваем друг на друга

тоже поддержу!! http://rutube.ru/tracks/2484251.html...2ff14655311b7a
speede вне форума  
Старый 18.10.2009, 15:08   #4
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speede Посмотреть сообщение
вот это правильное решение !!! 5 баллов все бы так делали хотя бы в первой лиге и вопросов бы не было !!! а только киваем друг на друга

тоже поддержу!! http://rutube.ru/tracks/2484251.html...2ff14655311b7a
А это венил такой на машинке?
не победимый вне форума  
Старый 18.10.2009, 16:33   #5
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от не победимый Посмотреть сообщение
А это венил такой на машинке?
у вот так вот хорошо работает виртулс
speede вне форума  
Старый 18.10.2009, 05:31   #6
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Это когда в инфе 445 было? Сейчас вроде 425...
Giroi вне форума  
Старый 18.10.2009, 14:31   #7
DirektorMira600
Местный
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 360
DirektorMira600 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Это когда в инфе 445 было? Сейчас вроде 425...
Соррь, 425 !
DirektorMira600 вне форума  
Старый 19.10.2009, 01:11   #8
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koobkinv Посмотреть сообщение
И ни у кого фактов катания друг за друга в моей команде нету. (Ни у КОПов ни у игроков). А фраза УДАФФа «что в КАЖДОЙ команде имеет место быть…» ничем так и не была подкреплена.

Что же касается способа решения проблемы с покатушками. Не знаю на сколько конфиденциальной является информация ip того или иного игрока. По мне так с помощью него можно только определить город откуда идет инэт соединение. А как известно информацию о место проживании все пишут в своей игровой инфе. Поэтому ничего секретного в айпи я не вижу (в конце концов не паспортные же данные…). Надо разрешить админам и старшим КОПам предоставлять информацию по игрокам на форуме.
Подкреплять ничего не собираюсь по нескольким причинам :
1.То,что доверили мне,доверили только МНЕ!!!
2.Если без доказательств эту тему раздули уже до 9-ти листов,то я представляю,сколько ещё говна вылезет после оглашения...
3.Ни к чему хорошему это не приведёт.
4.И самое главное....СМОТРИМ НАЗВАНИЕ ДАННОЙ ТЕМЫ!!!

Что касается ip...КОПы его могут видеть только когда игрок находится он-лайн,а сидеть и "пасти" 24 часа в сутки пока все проедут чемп,как вы понимаете не представляется возможным.Да и не выход это совсем,потому что существует множество анонимных...
В очередной раз предлагаю расслабиться и получить удовольствие.Всем спасибо за внимание.
УДАФФ вне форума  
Старый 19.10.2009, 02:03   #9
Maksly
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 280
Maksly на пути к лучшему
По умолчанию

согласен с УДАФФ - расслабтесь и получайте удовольствие.
это всего лишь виртуальный мир и ваши Реальные судьбы от здешних событий не изменятся
Maksly вне форума  
Старый 19.10.2009, 11:44   #10
DirektorMira600
Местный
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 360
DirektorMira600 на пути к лучшему
По умолчанию

В натуре ФЛУДЕРАСТЫ , конкретная тема по конкретным лицам, просто ждали объяснения и ВСЁ !!!
DirektorMira600 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot