Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 06:26   #1
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg5707 Посмотреть сообщение
меня спровоцировали, вот такими оскорблениями....
любой бы сорвался...от такого
я признаю что погорячился и прошу смягчить наказание
На оскорбления Вы ответили тем же и даже в несколько раз круче (эти слова в скринах зачёркнуты ибо "cencored",кстати как и в Вашем исправленном сообщении на форуме) но никто с противоположной стороны не ответил в Ваш адрес подобного рода угрозами.
Итог : читаем последнее сообщение в созданной ранее Вами теме.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 11:08   #2
serg5707
Местный
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 305
serg5707 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
На оскорбления Вы ответили тем же и даже в несколько раз круче (эти слова в скринах зачёркнуты ибо "cencored",кстати как и в Вашем исправленном сообщении на форуме) но никто с противоположной стороны не ответил в Ваш адрес подобного рода угрозами.
Итог : читаем последнее сообщение в созданной ранее Вами теме.
переписка была не только на форуме..........
serg5707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 11:38   #3
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg5707 Посмотреть сообщение
переписка была не только на форуме..........
Я Вам, кажется, уже говорила, но если Вы забыли – повторюсь, все общение ВНЕ проекта – это Ваши личные дела и разговоры.
Все нарушения, касающиеся общения непосредственно НА проекте: переписка на форуме, в общем чате, привате или еще как либо – наказываются согласно установленным правилам.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot