|
|
|
|
#1 | |
|
Moderator
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
![]() |
Цитата:
Или тему закрывать? Если вариант №2, то зачем создавала? |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
![]() |
Цитата:
P.S. Не лейте грязь на других , если сами в дерьме !(это не к LockPick относится). И если уж установили слежку за одной командой, то установите за всеми ( это уже к LockPick ). |
|
|
|