|
|
|
|
#1 | |
|
Junior Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 26
![]() |
Цитата:
Новый год летит и мчится или: Новый год стоит в дверях В общем вариантов много - однозначно, целиком стиха в игре нет, так-что нужны ещё подсказки где искать или с чего собирать мозаику. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 87
![]() |
2029 рулит год все с баноф навыход.ай проклятая тюрьма ,здравстуй мульт ето я)))))
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 77
![]() |
А что уже отгадали стишок??? Дед Мороз больше не появляется...Выложите на форум.
|
|
|
|