|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
![]() |
Из тех, кто участвует в эстафете - да! А может и вообще, у =Макс-90= раньше был руль, сейчас тоже точно без руля гоняет. У МелкогоПакостника джойстик(геймпад с аналогами)...вроде все.....еще был ewqewwr, но, к великому сожалению, он нашу команду покинул.
|
|
|
|