|
|||||||
| Результаты опроса: Как часто Вы хотели бы видеть в игре чемпионаты и турниры? | |||
| Как можно чаще! Практически каждый день! |
|
65 | 50.78% |
| Раз в месяц |
|
43 | 33.59% |
| Раз в пол года, но что то стоящее |
|
12 | 9.38% |
| Самоделки видеть не хочу, это работа админов. |
|
8 | 6.25% |
| Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
![]() |
Турнир на выбывания интересная идея.
И думаю турниры каждый уж очень надоес быстро. А вот ежели раз в 1 месяц и придумывать разные условия то тут можно было бы и задуматся. |
|
|
|