|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 126
![]() |
Я был в тюрьме чуть меньше суток и видел ситуацию изнутри, так что сказки рассказывать не надо, где было больше народу!!! И в тюрьме сидели многие кто не пострадал или многие даже не знали этого, так как игроки команд просили посадить своих коллег!!
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
![]() |
Цитата:
Сидело то много,не все заходили в игру. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 139
![]() |
интересно, много ли СМ за двое суток можно было поднять на помойке (свалке)
Последний раз редактировалось olegin74; 08.02.2010 в 14:46 |
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
![]() |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 139
![]() |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 245
![]() |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Местный
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 139
![]() |
Цитата:
и где-то 1000 см которые накатал
Последний раз редактировалось olegin74; 08.02.2010 в 15:30 |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 569
![]() |
На сколько дней назад вернули ????...
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
|
что вы делите шкуру неубитого медведя,что сделают то сделают,главное чтоб больше не взламывали.
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
Баг вроде уже поправили. От ошибок никто не застрахован. Только фатальные ошибки лучше быстрее исправлять.
Последний раз редактировалось Giroi; 08.02.2010 в 14:58 |
|
|