|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 5
![]() |
Дальнейшие действия администрации? Вернут ли всё что было украденно Сеньорите?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 5
![]() |
У меня нет слов
великолепно знаю, что кто это сделал будет это читать. Подло, низко и гадко. Больше ничего не могу я сказать.
|
|
|
|