|
|
|
|
#1 | |
|
Представитель Администрации
|
Цитата:
1/ 51f204 2/14 3/ нет 4/ Дмитрий и вот цитата вашего сообщения, как бы в подтверждении того что вы искорените ругательства: да пошли вы все возраст в ИГРЕ не помеха и е***ь если собрались помогать новичкам то нех** их отсеивать при первом же голосование.... и ваще вы как стадо *ля один сказал и все за ним ну а вот ссылка на всю тему чтоб люди знали что я не вру: http://reddevils.formulao2.ru/forum/...php?f=10&t=427 Желаю успехов Последний раз редактировалось ashtray; 05.04.2010 в 20:19 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 660
![]() |
1. Евгений/ Jevgenij
2. 26 лет 3. Эстония, город Тарту. 4. По рабочим дням примерно восемь часов в сутки. По выходным дням, включая пятницу, часов по десять-двенадцать. 5. Был модератором собственного форума. 6. Есть. 7. Я студент. Заканчиваю университет по специальности энергетика. Человек я общительный, с чувством юмора. ![]() 8. Во-первых меня всегда прильщала административная деятельность. Во-вторых я надеюсь на некоторое вознаграждение. 9. Наверное потому, что я лучше остальных подхожу на эту должность. Извините,но Вы нам не подходите. Последний раз редактировалось Надиша; 14.04.2010 в 15:26 |
|
|