|
|
#12 |
|
Member
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 85
![]() |
Леха(аштрей) ну вы будете онулировать резы или неть?? я конечно за онуляцию.., но всетаки и утром смогбы проехать.., просто мне бы хотелось знать стоить рано вставать и проезжать или неть?
|
|
|
|