|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 21
![]() |
я так думаю не все смогут проехать в эти три часа лучше каждый час но по 10 минут вот так будет справедливо(моё мнение)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
если я правельно понял то Dvoishnik написал такое время для обьяснения, а не точного утверждения что можно будет проехать именно в это время, т.е. если допустим ты нажал "на старт" в 15*40 то в 15:50 уже не сможешь ехать. Это я так понял, если я не прав то извените
|
|
|
|