Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 19:05   #1
Супер танк
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 21
Супер танк на пути к лучшему
По умолчанию

я так думаю не все смогут проехать в эти три часа лучше каждый час но по 10 минут вот так будет справедливо(моё мнение)
Супер танк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 19:10   #2
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Супер танк Посмотреть сообщение
я так думаю не все смогут проехать в эти три часа лучше каждый час но по 10 минут вот так будет справедливо(моё мнение)
если я правельно понял то Dvoishnik написал такое время для обьяснения, а не точного утверждения что можно будет проехать именно в это время, т.е. если допустим ты нажал "на старт" в 15*40 то в 15:50 уже не сможешь ехать. Это я так понял, если я не прав то извените
pro100_max вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot