|
|
#11 |
|
Junior Member
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 14
![]() |
Ну если честно это бред, у меня с Москвой 5 часов разница, на работе не катаю единственная возможность из указаных временных отрезков откататься в 15.00 по Москве у меня 17.00 но и в это время я не всегда по долгу службы могу быть у компа
|
|
|
|