|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 336
![]() |
Город со стороны :-)
Последний раз редактировалось SADKO; 04.10.2010 в 11:48 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 336
![]() |
Сначало попал туда случайно, а потом пошол на полигон и там специально уже залез туда!:d Там все дома и деревья только нарисованы и сквозь них можно проезжать! :-) А когда едешь в гору то с горы не скатываешся, такое впечетление что машина едет по прямой. :-)
Последний раз редактировалось SADKO; 30.09.2010 в 20:44 |
|
|
|