Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Цирк

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 23:57   #1
SADKO
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 336
SADKO на пути к лучшему
По умолчанию Город с другой стороны!

Город со стороны :-)
Изображения
Тип файла: jpg город-2.JPG (64.1 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg город-1.JPG (67.9 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg город-5.JPG (78.3 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg город-6.JPG (66.4 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg город-7.JPG (53.3 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg город-8.JPG (64.9 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg город-10.JPG (92.2 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg город-12.jpg (93.0 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg город-13.JPG (59.4 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg город-14.JPG (70.9 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg город-16.JPG (92.7 Кб, 34 просмотров)

Последний раз редактировалось SADKO; 04.10.2010 в 11:48
SADKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:41   #2
vvs96
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 192
vvs96 на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvs96 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadko Посмотреть сообщение
Город со стороны :-)
как ты туда залез
vvs96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 20:32   #3
SADKO
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 336
SADKO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvs96 Посмотреть сообщение
как ты туда залез
Сначало попал туда случайно, а потом пошол на полигон и там специально уже залез туда!:d Там все дома и деревья только нарисованы и сквозь них можно проезжать! :-) А когда едешь в гору то с горы не скатываешся, такое впечетление что машина едет по прямой. :-)

Последний раз редактировалось SADKO; 30.09.2010 в 20:44
SADKO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot