Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 23:35   #1
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
С чего выводу по поводу того, что тупо по кол-ву заездов? Может быть оно и правильно? Человек столько времени тратит, а один чел проедет плохо и из-за него проиграть и этот заезд не пойдет в зачет?
Считаю что сейчас рейтинг работает хорошо, но хотелось бы от админов услышать конкретно от чего зависит рейтинг.
Хорошо? Не хочу никого обижать, но ты действительно считаешь тех, кто сейчас в первой пятёрке рейтинга, сильнейшими?
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 00:16   #2
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Хорошо? Не хочу никого обижать, но ты действительно считаешь тех, кто сейчас в первой пятёрке рейтинга, сильнейшими?
Ну наверное катаются постоянно и упорно.
Я то в игре только из-за РЧ появляюсь и из-за команды.
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot