Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 23:03   #16
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vjiktoria Посмотреть сообщение
Я например не понимаю,здесь соревнования по читерству или по честному,если по читерству и использованию багов,тогда какой смысл игры и какое "удовлетворение" от выииграша. Все кричат ,что ездят честно,при этом сами же говорят ,что есть баг,тогда я не понимаю почему нет ни одной темы ,в которой просили устранить баг,который обнаружили.В общем я поняла что катаюсь просто так и пытаться обогнать своим умением,просто нет смысла - зачем игра?
Давайте бросим играть честно и будем искать баг или читерить ,тогда и игру надо переименовать "Лучший читер fo-2"
Это же относится и к теме http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=23747
много багов знают команды,но пропались ты или я они сразу буду варчать как бабка на базаре которую обманули на стакан семачек,хотя бабка сама кидает народ на 10 стаканов в день...так было так есть и так будет...
не победимый вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot