|
|
#29 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
![]() |
2ewqewwr
а, вот с первым постом, походу 100% прав - феерическое выступление отдельных 13 лвл, задорно дёрнувших в 1м туре 14х и даж 15х, достойно внимания общественности и администрации. P.S. http://fo2.rambler.ru/forum/showpost...1&postcount=83 |
|
|
|