|
|||||||
| Результаты опроса: как вы считаете, правомерен ли бан? | |||
| нет |
|
18 | 36.73% |
| да |
|
31 | 63.27% |
| Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
![]() |
А на форуме - покупка Гм, что запрещено во всех локациях кроме Торгового центра. Вот если бы он на форуме что-то незапрещенное рекламировал - другое дело.
Последний раз редактировалось Giroi; 28.11.2010 в 22:36 |
|
|