|
|
|
|
#1 |
|
Member
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 44
![]() |
Буду!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
![]() |
буду .
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 222
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 16
![]() |
Вам хорошо тоже хочу но не получется!если только в начале января,может кто решиться встрететься ,довайте договоримся где и когда!наверно многие не Москвечи дома или в своём кругу отмечают данный праздник!!!А после может найти время встрететься!?(числи ,время ,место,6-8 янв,Москва)((САм хозяин кафе приглашаю но наврятли кто приедит.Перм .обл))
|
|
|
|