|
|||||||
| Результаты опроса: Предложенную систему борьбы с замедлением вы | |||
| Неприемлите |
|
27 | 16.46% |
| Приветствуете |
|
137 | 83.54% |
| Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#32 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
![]() |
Цитата:
Сообщение от tomil2007 читеры смеются над вами и ГМ+ГДМ в РЧ рубят... (c.) Факт? Или предположение? Если факт то ники сюда или мне или Аштрею в личку, если предположение то только воздух сотрясаешь. на http://hooligans.formulao2.ru/SM/ind...2010-12-02.log __________________ имён более, чем достаточно, а зачем ты их просил? |
|
|
|